南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“九竹路东”的公交线路
去程: 天云社区(金鹿客运) — 景秀苑 — 城东路(江宁客运站) — 江宁客运站 — 南京义乌小商品城 — 江宁高级中学 — 天印大道(书香名门) — 莱茵东郡 — 市政天元城 — 竹山南路东 — 江宁公安分局 — 潭桥公寓 — 彤天路 — 竹山南路 — 彩虹桥西 — 殷富街(合家春天) — 殷巷新寓南苑东门 — 九竹路东 — 梅林街东 — 前庄路 — 殷华街南 — 同仁医院 — 东大北门 — 同仁客运站 (24站)
回程: 同仁客运站 — 东大北门 — 同仁医院 — 殷华街南 — 前庄路 — 梅林街东 — 九竹路东 — 殷巷新寓南苑东门 — 殷富街(合家春天) — 彩虹桥西 — 竹山南路 — 彤天路 — 潭桥公寓 — 江宁公安分局 — 竹山南路东 — 市政天元城 — 莱茵东郡 — 天印大道(书香名门) — 江宁高级中学 — 南京义乌小商品城 — 城东路(江宁客运站) — 景秀苑 — 天云社区(金鹿客运) (23站)