线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“荆刘”的公交线路
谷荆线
南京公交 谷荆线
去程: 谷里[集镇] — 金谷南街 — 谷里东站 — 新民花苑 — 谷里工业集中区 — 化干村 — 魏家头 — 西宕村 — 西塘村 — 国庆村 — 大孙村 — 荆刘 (12站)
回程: 荆刘 — 大孙村 — 国庆村 — 西塘村 — 西宕村 — 魏家头 — 化干村 — 谷里工业集中区 — 新民花苑 — 谷里东站 — 金谷南街 — 谷里[集镇] (12站)