去程: 爱河 — 便民站 — 铁岭三村 — 铁岭邮局 — 铁岭河市场 — 铁岭河 — 鑫业染织公司 — 大宇制纸有限公司 — 卷烟材料厂 — 恒丰纸业 — 家具材料厂 — 建筑研究院 — 阳明区政府 — 人民公园北门 — 市骨科医院 — 火车站东 — 百货大楼 — 文化广场 (18站)
回程: 文化广场 — 劝业场 — 百货大楼 — 火车站东 — 市骨科医院 — 人民公园北门 — 阳明区政府 — 建筑研究院 — 家具材料厂 — 恒丰纸业 — 卷烟材料厂 — 大宇制纸有限公司 — 鑫业染织公司 — 铁岭河 — 铁岭河市场 — 铁岭邮局 — 铁岭三村 — 便民站 — 爱河 (19站)
去程: 矿山北站 — 丹圣戈班(牡丹江) — 陶瓷材料有限公司 — 矿山 — 矿山机械厂 — 毛毯厂 — 裕民村 — 书刊印刷厂 — 莲花泡 — 机车中学 — 恒丰小学 — 恒丰纸业 — 家具材料厂 — 建筑研究院 — 阳明区政府 — 人民公园北门(去) — 市骨科医院 — 火车站东 — 金鼎国际大酒店 — 第一中学 — 文化广场 — 新玛特购物广场 — 青少年宫 — 江滨公园 (24站)
回程: 江滨公园 — 青少年宫 — 百货大楼 — 时代广场 — 火车站东 — 市骨科医院 — 阳明区政府 — 建筑研究院 — 家具材料厂 — 恒丰纸业 — 恒丰小学 — 机车中学 — 莲花泡 — 书刊印刷厂 — 裕民村 — 毛毯厂 — 矿山机械厂 — 矿山 — 陶瓷材料有限公司 — 丹圣戈班(牡丹江) — 矿山北站 (21站)
去程: 大庆街东街口 — 东杨木业公司 — 炼油厂 — 雪城驾校 — 金钢钻碳化硼公司 — 水泥制品厂 — 电瓷厂 — 阀门总厂 — 大庆街口 — 肿瘤医院 — 市骨科医院 — 火车站东 — 金鼎国际大酒店 — 第一中学 — 文化广场 — 新玛特购物广场 — 江都饭店 — 北龙建材大市场 — 新安街西五条路 — 新长安小区 — 北京交大牡丹江航空学院 — 警园小区南门 — 西十一条路 (23站)
回程: 西十一条路 — 警园小区北门 — 长安街西八条路 — 长安街西七条路 — 新长安小区 — 新安街西五条路 — 北龙建材大市场 — 江都饭店 — 时代广场 — 百货大楼 — 火车站东 — 市骨科医院 — 肿瘤医院 — 大庆街口 — 阀门总厂 — 电瓷厂 — 水泥制品厂 — 金钢钻碳化硼公司 — 雪城驾校 — 炼油厂 — 东杨木业公司 — 大庆街东街口 (22站)
去程: 火车北站 — 便民站 — 东海林街 — 新荣街 — 市骨科医院 — 火车站 — 百货大楼 — 文化广场西站 — 平安街西二条路 — 西三条路 — 新立街 — 宝隆购物广场 — 南湖公园 — 通江百货商场 — 江滨大街 — 兴隆广场 — 一砖厂 — 地质七〇二队 — 三砖厂 — 兴隆镇政府 — 雁兴实业公司 — 兴隆 (22站)
回程: 兴隆 — 雁兴实业公司 — 兴隆镇政府 — 三砖厂 — 地质七〇二队 — 一砖厂 — 兴隆广场 — 江滨大街 — 通江百货商场 — 南湖公园 — 宝隆购物广场 — 新立街 — 西三条路 — 平安街西二条路 — 文化广场西站 — 文化广场东站 — 七星街 — 大福源 — 太平路 — 火车站东 — 市骨科医院 — 新荣街 — 东海林街 — 便民站 — 火车北站 (25站)
去程: 江滨公园 — 四中 — 先锋小学 — 红博购物广场 — 百货大楼 — 火车站东 — 东方宾馆 — 肿瘤医院 — 第十三中学 — 康佳街 — 中华路 — 中华路转盘道口 — 地明街中华路口 — 北山东 — 殡仪馆 — 八达村 (16站)
回程: 八达村 — 殡仪馆 — 北山东 — 地明街中华路口 — 中华路转盘道口 — 中华路 — 康佳街 — 第十三中学 — 肿瘤医院 — 东方宾馆 — 火车站东 — 百货大楼 — 红博购物广场 — 先锋小学 — 四中 — 江滨公园 (16站)
去程: 市第一中学 — 兴隆街东口 — 党政办公中心 — 乌苏里路 — 绿地世纪城 — 江南医院 — 江滨大街 — 妇产儿童医院 — 滨江城市花园 — 华隆城市花园 — 市图书馆 — 江滨公园 — 上海印象 — 红博购物广场 — 百货大楼 — 火车站西 — 南方商城 — 第一人民医院 — 林业医院 — 北山体育场 — 地明桥 — 牡丹江市卫生学校 — 北安路 — 牡丹江中燃 — 肿瘤医院 — 市骨科医院 — 火车站东 — 波斯特购物中心 — 新玛特购物广场 — 上海印象 — 世纪家园小区 — 南市街口 — 林机小区 — 大湾新村 — 黄金部队小区 — 党政办公中心 — 兴隆街东口 — 市第一中学 (38站)
回程: 市第一中学 — 兴隆街东口 — 党政办公中心 — 黄金部队小区 — 大湾新村 — 林机小区 — 南市街口 — 世纪家园小区 — 上海印象 — 新玛特购物广场 — 波斯特购物中心 — 火车站东 — 市骨科医院 — 肿瘤医院 — 牡丹江中燃 — 北安路 — 牡丹江市卫生学校 — 地明桥 — 北山体育场 — 林业医院 — 第一人民医院 — 南方商城 — 火车站西 — 百货大楼 — 红博购物广场 — 上海印象 — 江滨公园 — 市图书馆 — 华隆城市花园 — 滨江城市花园 — 妇产儿童医院 — 江滨大街 — 江南医院 — 绿地世纪城 — 乌苏里路 — 党政办公中心 — 兴隆街东口 — 市第一中学 (38站)