线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
牡丹江公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
牡丹江公交线路: 市区线路
途径“爱河”的公交线路
1路
牡丹江公交 1路
去程: 爱河 — 便民站 — 铁岭三村 — 铁岭邮局 — 铁岭河市场 — 铁岭河 — 鑫业染织公司 — 大宇制纸有限公司 — 卷烟材料厂 — 恒丰纸业 — 家具材料厂 — 建筑研究院 — 阳明区政府 — 人民公园北门 — 市骨科医院 — 火车站东 — 百货大楼 — 文化广场 (18站)
回程: 文化广场 — 劝业场 — 百货大楼 — 火车站东 — 市骨科医院 — 人民公园北门 — 阳明区政府 — 建筑研究院 — 家具材料厂 — 恒丰纸业 — 卷烟材料厂 — 大宇制纸有限公司 — 鑫业染织公司 — 铁岭河 — 铁岭河市场 — 铁岭邮局 — 铁岭三村 — 便民站 — 爱河 (19站)