去程: 爱河 — 便民站 — 铁岭三村 — 铁岭邮局 — 铁岭河市场 — 铁岭河 — 鑫业染织公司 — 大宇制纸有限公司 — 卷烟材料厂 — 恒丰纸业 — 家具材料厂 — 建筑研究院 — 阳明区政府 — 人民公园北门 — 市骨科医院 — 火车站东 — 百货大楼 — 文化广场 (18站)
回程: 文化广场 — 劝业场 — 百货大楼 — 火车站东 — 市骨科医院 — 人民公园北门 — 阳明区政府 — 建筑研究院 — 家具材料厂 — 恒丰纸业 — 卷烟材料厂 — 大宇制纸有限公司 — 鑫业染织公司 — 铁岭河 — 铁岭河市场 — 铁岭邮局 — 铁岭三村 — 便民站 — 爱河 (19站)
去程: 火车北站 — 便民站 — 东海林街 — 新荣街 — 市骨科医院 — 火车站 — 百货大楼 — 文化广场西站 — 平安街西二条路 — 西三条路 — 新立街 — 宝隆购物广场 — 南湖公园 — 通江百货商场 — 江滨大街 — 兴隆广场 — 一砖厂 — 地质七〇二队 — 三砖厂 — 兴隆镇政府 — 雁兴实业公司 — 兴隆 (22站)
回程: 兴隆 — 雁兴实业公司 — 兴隆镇政府 — 三砖厂 — 地质七〇二队 — 一砖厂 — 兴隆广场 — 江滨大街 — 通江百货商场 — 南湖公园 — 宝隆购物广场 — 新立街 — 西三条路 — 平安街西二条路 — 文化广场西站 — 文化广场东站 — 七星街 — 大福源 — 太平路 — 火车站东 — 市骨科医院 — 新荣街 — 东海林街 — 便民站 — 火车北站 (25站)