去程: 黄花 — 珍珠岩厂 — 耐火厂 — 烟机厂 — 心血管医院 — 铁路农场 — 综合批发市场 — 明月路 — 机务段 — 铁路建材厂 — 火车头体育场 — 火车站西 — 第一中学 — 文化广场西 (14站)
回程: 文化广场西 — 七星街 — 大福源 — 太平路 — 火车站西 — 火车头体育场 — 铁路建材厂 — 机务段 — 明月路 — 综合批发市场 — 铁路农场 — 心血管医院 — 烟机厂 — 耐火厂 — 珍珠岩厂 — 黄花 (16站)
去程: 火车北站 — 便民站 — 东海林街 — 新荣街 — 市骨科医院 — 火车站 — 百货大楼 — 文化广场西站 — 平安街西二条路 — 西三条路 — 新立街 — 宝隆购物广场 — 南湖公园 — 通江百货商场 — 江滨大街 — 兴隆广场 — 一砖厂 — 地质七〇二队 — 三砖厂 — 兴隆镇政府 — 雁兴实业公司 — 兴隆 (22站)
回程: 兴隆 — 雁兴实业公司 — 兴隆镇政府 — 三砖厂 — 地质七〇二队 — 一砖厂 — 兴隆广场 — 江滨大街 — 通江百货商场 — 南湖公园 — 宝隆购物广场 — 新立街 — 西三条路 — 平安街西二条路 — 文化广场西站 — 文化广场东站 — 七星街 — 大福源 — 太平路 — 火车站东 — 市骨科医院 — 新荣街 — 东海林街 — 便民站 — 火车北站 (25站)