去程: 火车北站 — 便民站 — 东海林街 — 新荣街 — 市骨科医院 — 火车站 — 百货大楼 — 文化广场西站 — 平安街西二条路 — 西三条路 — 新立街 — 宝隆购物广场 — 南湖公园 — 通江百货商场 — 江滨大街 — 兴隆广场 — 一砖厂 — 地质七〇二队 — 三砖厂 — 兴隆镇政府 — 雁兴实业公司 — 兴隆 (22站)
回程: 兴隆 — 雁兴实业公司 — 兴隆镇政府 — 三砖厂 — 地质七〇二队 — 一砖厂 — 兴隆广场 — 江滨大街 — 通江百货商场 — 南湖公园 — 宝隆购物广场 — 新立街 — 西三条路 — 平安街西二条路 — 文化广场西站 — 文化广场东站 — 七星街 — 大福源 — 太平路 — 火车站东 — 市骨科医院 — 新荣街 — 东海林街 — 便民站 — 火车北站 (25站)
去程: 火车站 — 西一条路 — 太平路 — 景福街 — 人民公园 — 平安街东三条路 — 文化广场东站 — 新玛特购物广场 — 青少年宫 — 月牙湖 — 滨江花园西门 — 江滨大街 — 兴隆广场 — 兴隆市场 — 黄金部队小区 — 大湾路 — 大湾新村 (17站)
回程: 大湾新村 — 大湾路 — 黄金部队小区 — 兴隆市场 — 兴隆广场 — 江滨大街 — 滨江花园西门 — 月牙湖 — 青少年宫 — 时代广场 — 文化广场东站 — 平安街东三条路 — 人民公园 — 景福街 — 太平路 — 西二条路 — 火车站 (17站)
去程: 市第一中学 — 兴隆街东口 — 党政办公中心 — 乌苏里路 — 绿地世纪城 — 江南医院 — 江滨大街 — 妇产儿童医院 — 滨江城市花园 — 华隆城市花园 — 市图书馆 — 江滨公园 — 上海印象 — 红博购物广场 — 百货大楼 — 火车站西 — 南方商城 — 第一人民医院 — 林业医院 — 北山体育场 — 地明桥 — 牡丹江市卫生学校 — 北安路 — 牡丹江中燃 — 肿瘤医院 — 市骨科医院 — 火车站东 — 波斯特购物中心 — 新玛特购物广场 — 上海印象 — 世纪家园小区 — 南市街口 — 林机小区 — 大湾新村 — 黄金部队小区 — 党政办公中心 — 兴隆街东口 — 市第一中学 (38站)
回程: 市第一中学 — 兴隆街东口 — 党政办公中心 — 黄金部队小区 — 大湾新村 — 林机小区 — 南市街口 — 世纪家园小区 — 上海印象 — 新玛特购物广场 — 波斯特购物中心 — 火车站东 — 市骨科医院 — 肿瘤医院 — 牡丹江中燃 — 北安路 — 牡丹江市卫生学校 — 地明桥 — 北山体育场 — 林业医院 — 第一人民医院 — 南方商城 — 火车站西 — 百货大楼 — 红博购物广场 — 上海印象 — 江滨公园 — 市图书馆 — 华隆城市花园 — 滨江城市花园 — 妇产儿童医院 — 江滨大街 — 江南医院 — 绿地世纪城 — 乌苏里路 — 党政办公中心 — 兴隆街东口 — 市第一中学 (38站)