途径“金钢钻碳化硼公司”的公交线路
去程: 大庆街东街口 — 东杨木业公司 — 炼油厂 — 雪城驾校 — 金钢钻碳化硼公司 — 水泥制品厂 — 电瓷厂 — 阀门总厂 — 大庆街口 — 肿瘤医院 — 市骨科医院 — 火车站东 — 金鼎国际大酒店 — 第一中学 — 文化广场 — 新玛特购物广场 — 江都饭店 — 北龙建材大市场 — 新安街西五条路 — 新长安小区 — 北京交大牡丹江航空学院 — 警园小区南门 — 西十一条路 (23站)
回程: 西十一条路 — 警园小区北门 — 长安街西八条路 — 长安街西七条路 — 新长安小区 — 新安街西五条路 — 北龙建材大市场 — 江都饭店 — 时代广场 — 百货大楼 — 火车站东 — 市骨科医院 — 肿瘤医院 — 大庆街口 — 阀门总厂 — 电瓷厂 — 水泥制品厂 — 金钢钻碳化硼公司 — 雪城驾校 — 炼油厂 — 东杨木业公司 — 大庆街东街口 (22站)