去程: 廊坊北站东广场 — 东安市场 — 广阳第二幼儿园 — 管道局中学 — 管道局医院 — 花卉市场 — 朝阳市场 — 康乐小区 — 吉祥小区 — 市检验检疫局 — 市邮政局 — 第九中学 — 户屯 — 建材市场 — 小长亭村 — 华日家具 — 憩园新区 — 会展中心 — 开发区法院 — 开发区农行 — 邮政培训中心 — 开发区汽车站 — 航天华创 — 大学城公安分局 — 东方大学城东门 — 东方大学城一期公寓 — 东方大学城丫米食街 — 东方大学城二期公寓路口 — 东方大学城高尔夫球场 — 东方大学城二期体育场 — 东方大学城第八食堂 (31站)
回程: 东方大学城第八食堂 — 东方大学城二期体育场 — 东方大学城高尔夫球场 — 东方大学城二期公寓路口 — 东方大学城丫米食街 — 东方大学城一期公寓 — 东方大学城东门 — 大学城公安分局 — 航天华创 — 开发区汽车站 — 邮政培训中心 — 开发区农行 — 开发区法院 — 会展中心 — 憩园新区 — 华日家具 — 建材市场 — 小长亭村 — 户屯 — 第九中学 — 市邮政局 — 市检验检疫局 — 吉祥小区 — 康乐小区 — 朝阳市场 — 花卉市场 — 管道局医院 — 管道局中学 — 广阳第二幼儿园 — 东安市场 — 廊坊北站东广场 (31站)
去程: 富士康北门 — 龙河园区管委会 — 前锋公司 — 安居花园 — 保龙仓超市 — 中国储运 — 集美家居 — 廊坊北站东 — 廊坊北站北 — 廊坊日报社 — 廊坊饭店 — 联通公司[银河北路] — 第二中学 — 曙光道 — 公园西门 — 中医院 — 市人大 — 华腾嘉园小区 — 电子信息工程学校 — 第七中学 — 金地小区 — 阿尔卡迪亚小区 — 和平丽景小区北门 — 体育馆南 — 规划馆 — 梨园 — 会展中心南 — 憩园小区 — 前钢集团 — 新奥气站 — 新奥科技园 — 新奥能源 — 华日园区 — 大官地 (34站)
回程: 大官地 — 华日园区 — 新奥能源 — 新奥科技园 — 新奥气站 — 前钢集团 — 憩园小区 — 会展中心南 — 梨园 — 规划馆 — 体育馆南 — 和平丽景小区北门 — 阿尔卡迪亚小区 — 金地小区 — 第七中学 — 电子信息工程学校 — 华腾嘉园小区 — 市人大 — 中医院 — 公园西门 — 曙光道 — 第二中学 — 联通公司[银河北路] — 廊坊饭店 — 廊坊日报社 — 廊坊北站北 — 廊坊北站东 — 集美家居 — 中国储运 — 保龙仓超市 — 安居花园 — 前锋公司 — 龙河园区管委会 — 富士康北门 (34站)
去程: 馨视界 — 供水厂 — 炮兵学院 — 师范学院 — 石油技术学院 — 红十字骨科医院 — 军分区 — 交通运输大厦 — 供电公司 — 周各庄 — 新朝阳购物中心 — 华航西校区 — 华航东校区 — 李桑园 — 西官地 — 九干渠 — 利比厂 — 大官地 — 华日园区 — 新奥能源 — 新奥科技园 — 新奥气站 — 前钢集团 — 祥泰花园 — 开发区法院 — 会展中心 — 中纺城 — 联通公司[开发区] — 帼华邨小区 — 开发区移动公司 — 京津花园 — 廊坊海关 — 开发区高速路口 (33站)
回程: 开发区高速路口 — 廊坊海关 — 京津花园 — 开发区移动公司 — 帼华邨小区 — 联通公司[开发区] — 中纺城 — 会展中心 — 开发区法院 — 祥泰花园 — 前钢集团 — 新奥气站 — 新奥科技园 — 新奥能源 — 华日园区 — 大官地 — 利比厂 — 九干渠 — 西官地 — 李桑园 — 华航东校区 — 华航西校区 — 新朝阳购物中心 — 周各庄 — 供电公司 — 交通运输大厦 — 军分区 — 红十字骨科医院 — 石油技术学院 — 师范学院 — 炮兵学院 — 供水厂 — 馨视界 (33站)
去程: 廊坊 — 第九中学 — 会展中心 — 中纺城 — 四海路 — 东方大学城南门(内) — 东方大学城东门 — 廊坊华糖大酒店 — 南营路口 — 小甸屯 — 三垡南口 — 三垡北口 — 柴厂屯东口 — 德仁务村 — 德仁务村北口 — 小南地村 — 南堤村 — 永乐店镇 — 永乐店北口 — 黄厂铺 — 黄厂铺北口 — 通州田村 — 漷县村南口 — 绿荫小区 — 漷县镇政府 — 通州靛庄 — 姚辛庄南口 — 姚辛庄北口 — 里二泗村 — 武窑村 — 梁各庄村 — 张辛庄村 — 张家湾开发区 — 城铁土桥站 — 城铁梨园站 — 杨家洼 — 九棵树 — 果园环岛西 — 新华联家园 — 中国农业科学院印刷厂 — 通州北苑路口南 — 大北窑西 — 北京站东 (43站)
回程: 北京站东 — 大北窑西 — 通州北苑路口西 — 中国农业科学院印刷厂 — 新华联家园 — 果园环岛西 — 九棵树 — 杨家洼 — 城铁梨园站 — 城铁土桥站 — 张家湾开发区 — 张辛庄村 — 梁各庄村 — 武窑村 — 里二泗村 — 姚辛庄北口 — 姚辛庄南口 — 通州靛庄 — 漷县镇政府 — 绿荫小区 — 漷县村南口 — 通州田村 — 黄厂铺北口 — 黄厂铺 — 永乐店北口 — 永乐店镇 — 南堤村 — 小南地村 — 德仁务村北口 — 德仁务村 — 柴厂屯东口 — 三垡北口 — 三垡南口 — 小甸屯 — 南营路口 — 廊坊华糖大酒店 — 东方大学城东门 — 东方大学城南门(内) — 四海路 — 中纺城 — 会展中心 — 第九中学 — 廊坊 (43站)