环形车: 阳光佳和 — 金泰小区 — 户屯 — 第九中学 — 爱民道 — 第十二小学 — 王寨小区 — 第八小学 — 韩一纺织 — 春明市场 — 中粮宾馆 — 东安市场 — 集美家居 — 廊坊北站东 — 市医院 — 明珠大厦 — 万达广场东 — 新华广场 — 市民政局 — 人民公园(新华路) — 武警支队 — 市交通运输局 — 五味斋商厦 — 新民小区 — 第七中学 — 薛营 — 和平丽景小区南门 — 金桥小区 — 金泰小区 — 阳光佳和 (30站)
环形车: 阳光佳和 — 金泰小区 — 金桥小区 — 和平丽景小区南门 — 薛营 — 第七中学 — 新民小区 — 五味斋商厦 — 市交通运输局 — 武警支队 — 人民公园(新华路) — 市民政局 — 新华广场 — 万达广场东 — 明珠大厦 — 市医院 — 廊坊北站东 — 集美家居 — 东安市场 — 中粮宾馆 — 春明市场 — 韩一纺织 — 第八小学 — 王寨小区 — 第十二小学 — 爱民道 — 第九中学 — 户屯 — 金泰小区 — 阳光佳和 (30站)
去程: 富士康北门 — 龙河园区管委会 — 前锋公司 — 安居花园 — 保龙仓超市 — 中国储运 — 集美家居 — 廊坊北站东 — 廊坊北站北 — 廊坊日报社 — 廊坊饭店 — 联通公司[银河北路] — 第二中学 — 曙光道 — 公园西门 — 中医院 — 市人大 — 华腾嘉园小区 — 电子信息工程学校 — 第七中学 — 金地小区 — 阿尔卡迪亚小区 — 和平丽景小区北门 — 体育馆南 — 规划馆 — 梨园 — 会展中心南 — 憩园小区 — 前钢集团 — 新奥气站 — 新奥科技园 — 新奥能源 — 华日园区 — 大官地 (34站)
回程: 大官地 — 华日园区 — 新奥能源 — 新奥科技园 — 新奥气站 — 前钢集团 — 憩园小区 — 会展中心南 — 梨园 — 规划馆 — 体育馆南 — 和平丽景小区北门 — 阿尔卡迪亚小区 — 金地小区 — 第七中学 — 电子信息工程学校 — 华腾嘉园小区 — 市人大 — 中医院 — 公园西门 — 曙光道 — 第二中学 — 联通公司[银河北路] — 廊坊饭店 — 廊坊日报社 — 廊坊北站北 — 廊坊北站东 — 集美家居 — 中国储运 — 保龙仓超市 — 安居花园 — 前锋公司 — 龙河园区管委会 — 富士康北门 (34站)
去程: 华为集团北门 — 华为集团西门 — 后王各庄 — 科技谷园区 — 前王各庄 — 北环道 — 北尖塔 — 特教学校 — 南尖塔 — 市国资委 — 市环保局 — 金地小区 — 第七中学 — 新民小区 — 五味斋商厦 — 路政管理站 — 康庄小区 — 春和花园 — 周各庄 — 新朝阳购物中心 — 特价商城 — 市公安局 — 第六中学 — 王寨 — 河北外运 — 保龙仓超市 (26站)
回程: 保龙仓超市 — 河北外运 — 王寨 — 第六中学 — 市公安局 — 特价商城 — 新朝阳购物中心 — 周各庄 — 春和花园 — 康庄小区 — 路政管理站 — 五味斋商厦 — 新民小区 — 第七中学 — 金地小区 — 市环保局 — 市国资委 — 南尖塔 — 特教学校 — 北尖塔 — 北环道 — 前王各庄 — 科技谷园区 — 后王各庄 — 华为集团西门 — 华为集团北门 (26站)