环形车: 武警学院(自然公园) — 实验中学 — 看守所 — 颐和佳苑小区 — 翟各庄 — 汽配城 — 特教学校 — 南尖塔 — 市国资委 — 市财政局 — 河北工大 — 华腾嘉园小区 — 武警支队 — 人民公园(新华路) — 市民政局 — 新华广场 — 万达广场东 — 明珠大厦 — 市医院 — 廊坊北站北 — 安次区医院 — 第一中学 — 永兴小区 — 永鸿小区 — 石油技术学院 — 师范学院 — 炮兵学院 — 西昌路花卉市场 — 武警学院(自然公园) (29站)
环形车: 武警学院(自然公园) — 西昌路花卉市场 — 炮兵学院 — 师范学院 — 石油技术学院 — 永鸿小区 — 永兴小区 — 第一中学 — 安次区医院 — 廊坊北站北 — 市医院 — 明珠大厦 — 万达广场东 — 新华广场 — 市民政局 — 人民公园(新华路) — 武警支队 — 华腾嘉园小区 — 河北工大 — 市财政局 — 市国资委 — 南尖塔 — 特教学校 — 汽配城 — 翟各庄 — 颐和佳苑小区 — 看守所 — 实验中学 — 武警学院(自然公园) (29站)
去程: 华为集团北门 — 华为集团西门 — 后王各庄 — 科技谷园区 — 前王各庄 — 北环道 — 北尖塔 — 特教学校 — 南尖塔 — 市国资委 — 市环保局 — 金地小区 — 第七中学 — 新民小区 — 五味斋商厦 — 路政管理站 — 康庄小区 — 春和花园 — 周各庄 — 新朝阳购物中心 — 特价商城 — 市公安局 — 第六中学 — 王寨 — 河北外运 — 保龙仓超市 (26站)
回程: 保龙仓超市 — 河北外运 — 王寨 — 第六中学 — 市公安局 — 特价商城 — 新朝阳购物中心 — 周各庄 — 春和花园 — 康庄小区 — 路政管理站 — 五味斋商厦 — 新民小区 — 第七中学 — 金地小区 — 市环保局 — 市国资委 — 南尖塔 — 特教学校 — 北尖塔 — 北环道 — 前王各庄 — 科技谷园区 — 后王各庄 — 华为集团西门 — 华为集团北门 (26站)