去程: 廊坊北站东广场 — 市医院 — 明珠大厦 — 万达广场南 — 廊坊饭店 — 联通公司[银河北路] — 第二中学 — 曙光道 — 公园西门 — 中医院 — 新星里小区 — 特教学校 — 南尖塔 — 北尖塔 — 北环道 — 前王各庄 — 二十五区 — 二十区 — 墨其营 — 万庄镇 — 伊指挥营 (21站)
回程: 伊指挥营 — 万庄镇 — 墨其营 — 二十区 — 二十五区 — 前王各庄 — 北环道 — 北尖塔 — 南尖塔 — 特教学校 — 新星里小区 — 中医院 — 公园西门 — 曙光道 — 第二中学 — 联通公司[银河北路] — 廊坊饭店 — 万达广场南 — 明珠大厦 — 市医院 — 廊坊北站东广场 (21站)
去程: 华为集团北门 — 华为集团西门 — 后王各庄 — 科技谷园区 — 前王各庄 — 北环道 — 北尖塔 — 特教学校 — 南尖塔 — 市国资委 — 市环保局 — 金地小区 — 第七中学 — 新民小区 — 五味斋商厦 — 路政管理站 — 康庄小区 — 春和花园 — 周各庄 — 新朝阳购物中心 — 特价商城 — 市公安局 — 第六中学 — 王寨 — 河北外运 — 保龙仓超市 (26站)
回程: 保龙仓超市 — 河北外运 — 王寨 — 第六中学 — 市公安局 — 特价商城 — 新朝阳购物中心 — 周各庄 — 春和花园 — 康庄小区 — 路政管理站 — 五味斋商厦 — 新民小区 — 第七中学 — 金地小区 — 市环保局 — 市国资委 — 南尖塔 — 特教学校 — 北尖塔 — 北环道 — 前王各庄 — 科技谷园区 — 后王各庄 — 华为集团西门 — 华为集团北门 (26站)