去程: 富士康北门 — 龙河园区管委会 — 前锋公司 — 安居花园 — 保龙仓超市 — 中国储运 — 集美家居 — 廊坊北站东 — 廊坊北站北 — 廊坊日报社 — 廊坊饭店 — 联通公司[银河北路] — 第二中学 — 曙光道 — 公园西门 — 中医院 — 市人大 — 华腾嘉园小区 — 电子信息工程学校 — 第七中学 — 金地小区 — 阿尔卡迪亚小区 — 和平丽景小区北门 — 体育馆南 — 规划馆 — 梨园 — 会展中心南 — 憩园小区 — 前钢集团 — 新奥气站 — 新奥科技园 — 新奥能源 — 华日园区 — 大官地 (34站)
回程: 大官地 — 华日园区 — 新奥能源 — 新奥科技园 — 新奥气站 — 前钢集团 — 憩园小区 — 会展中心南 — 梨园 — 规划馆 — 体育馆南 — 和平丽景小区北门 — 阿尔卡迪亚小区 — 金地小区 — 第七中学 — 电子信息工程学校 — 华腾嘉园小区 — 市人大 — 中医院 — 公园西门 — 曙光道 — 第二中学 — 联通公司[银河北路] — 廊坊饭店 — 廊坊日报社 — 廊坊北站北 — 廊坊北站东 — 集美家居 — 中国储运 — 保龙仓超市 — 安居花园 — 前锋公司 — 龙河园区管委会 — 富士康北门 (34站)
去程: 馨视界 — 供水厂 — 炮兵学院 — 师范学院 — 石油技术学院 — 红十字骨科医院 — 军分区 — 交通运输大厦 — 供电公司 — 周各庄 — 新朝阳购物中心 — 华航西校区 — 华航东校区 — 李桑园 — 西官地 — 九干渠 — 利比厂 — 大官地 — 华日园区 — 新奥能源 — 新奥科技园 — 新奥气站 — 前钢集团 — 祥泰花园 — 开发区法院 — 会展中心 — 中纺城 — 联通公司[开发区] — 帼华邨小区 — 开发区移动公司 — 京津花园 — 廊坊海关 — 开发区高速路口 (33站)
回程: 开发区高速路口 — 廊坊海关 — 京津花园 — 开发区移动公司 — 帼华邨小区 — 联通公司[开发区] — 中纺城 — 会展中心 — 开发区法院 — 祥泰花园 — 前钢集团 — 新奥气站 — 新奥科技园 — 新奥能源 — 华日园区 — 大官地 — 利比厂 — 九干渠 — 西官地 — 李桑园 — 华航东校区 — 华航西校区 — 新朝阳购物中心 — 周各庄 — 供电公司 — 交通运输大厦 — 军分区 — 红十字骨科医院 — 石油技术学院 — 师范学院 — 炮兵学院 — 供水厂 — 馨视界 (33站)