去程: 廊坊北站东广场 — 市医院 — 明珠大厦 — 市水务局 — 石油通信大厦 — 建筑机械化研究所 — 儿童乐园 — 市公安局 — 特价商城 — 国际饭店 — 移动通信大厦 — 市邮政局 — 第九中学 — 户屯 — 金泰小区 — 阳光佳和 — 小长亭村 — 华日家具 — 憩园新区 — 憩园小区 — 新世纪中学 — 开发区供电中心 — 云鹏道派出所 — 翠青北道 — 利仁电器 — 邮政培训中心 — 新奥集团 — 开发区工商局 — 京津花园 — 开发区高速路口 — 南营路口 (31站)
回程: 南营路口 — 开发区高速路口 — 京津花园 — 开发区工商局 — 新奥集团 — 邮政培训中心 — 利仁电器 — 翠青北道 — 云鹏道派出所 — 开发区供电中心 — 新世纪中学 — 憩园小区 — 憩园新区 — 华日家具 — 小长亭村 — 阳光佳和 — 金泰小区 — 户屯 — 第九中学 — 市邮政局 — 移动通信大厦 — 国际饭店 — 特价商城 — 市公安局 — 儿童乐园 — 建筑机械化研究所 — 石油通信大厦 — 市水务局 — 明珠大厦 — 市医院 — 廊坊北站东广场 (31站)
去程: 廊坊北站东广场 — 市医院 — 明珠大厦 — 万达广场东 — 新华广场 — 交通运输大厦 — 军分区 — 曙光道 — 公园西门 — 中医院 — 新星里小区 — 特教学校 — 南尖塔 — 北尖塔 — 北王各庄 — 大屯村 — 和平路口 — 娄庄 — 育人学校 — 桐柏 — 东方大学城南门(外) — 四海路口 — 开发区汽车站 — 开发区高速路口 (24站)
回程: 开发区高速路口 — 开发区汽车站 — 四海路口 — 东方大学城南门(外) — 桐柏 — 育人学校 — 娄庄 — 和平路口 — 大屯村 — 北王各庄 — 北尖塔 — 南尖塔 — 特教学校 — 新星里小区 — 中医院 — 公园西门 — 曙光道 — 军分区 — 交通运输大厦 — 新华广场 — 万达广场东 — 明珠大厦 — 市医院 — 廊坊北站东广场 (24站)
去程: 馨视界 — 供水厂 — 炮兵学院 — 师范学院 — 石油技术学院 — 红十字骨科医院 — 军分区 — 交通运输大厦 — 供电公司 — 周各庄 — 新朝阳购物中心 — 华航西校区 — 华航东校区 — 李桑园 — 西官地 — 九干渠 — 利比厂 — 大官地 — 华日园区 — 新奥能源 — 新奥科技园 — 新奥气站 — 前钢集团 — 祥泰花园 — 开发区法院 — 会展中心 — 中纺城 — 联通公司[开发区] — 帼华邨小区 — 开发区移动公司 — 京津花园 — 廊坊海关 — 开发区高速路口 (33站)
回程: 开发区高速路口 — 廊坊海关 — 京津花园 — 开发区移动公司 — 帼华邨小区 — 联通公司[开发区] — 中纺城 — 会展中心 — 开发区法院 — 祥泰花园 — 前钢集团 — 新奥气站 — 新奥科技园 — 新奥能源 — 华日园区 — 大官地 — 利比厂 — 九干渠 — 西官地 — 李桑园 — 华航东校区 — 华航西校区 — 新朝阳购物中心 — 周各庄 — 供电公司 — 交通运输大厦 — 军分区 — 红十字骨科医院 — 石油技术学院 — 师范学院 — 炮兵学院 — 供水厂 — 馨视界 (33站)