去程: 廊坊北站东广场 — 市医院 — 明珠大厦 — 万达广场东 — 新华广场 — 市民政局 — 人民公园(康庄道) — 市规划局 — 康庄小区 — 路政管理站 — 廊坊银行 — 市检验检疫局 — 蓝水湾 — 金桥小区 — 金泰小区 — 市体校 — 体育馆(市博物馆/图书馆) — 娄庄加油站 — 娄庄 — 清华科技园 — 交警支队 — 中纺城 — 联通公司[开发区] — 帼华邨小区 — 津瑞公司 — 天龙制锯 — 好丽友公司 — 全兴工业园 — 开发区辛庄 — 维特根公司 (30站)
回程: 维特根公司 — 开发区辛庄 — 全兴工业园 — 好丽友公司 — 天龙制锯 — 津瑞公司 — 帼华邨小区 — 联通公司[开发区] — 中纺城 — 交警支队 — 清华科技园 — 娄庄 — 娄庄加油站 — 体育馆(市博物馆/图书馆) — 市体校 — 金泰小区 — 金桥小区 — 蓝水湾 — 市检验检疫局 — 廊坊银行 — 路政管理站 — 康庄小区 — 市规划局 — 人民公园(康庄道) — 市民政局 — 新华广场 — 万达广场东 — 明珠大厦 — 市医院 — 廊坊北站东广场 (30站)
去程: 馨视界 — 供水厂 — 炮兵学院 — 师范学院 — 石油技术学院 — 红十字骨科医院 — 军分区 — 交通运输大厦 — 供电公司 — 周各庄 — 新朝阳购物中心 — 华航西校区 — 华航东校区 — 李桑园 — 西官地 — 九干渠 — 利比厂 — 大官地 — 华日园区 — 新奥能源 — 新奥科技园 — 新奥气站 — 前钢集团 — 祥泰花园 — 开发区法院 — 会展中心 — 中纺城 — 联通公司[开发区] — 帼华邨小区 — 开发区移动公司 — 京津花园 — 廊坊海关 — 开发区高速路口 (33站)
回程: 开发区高速路口 — 廊坊海关 — 京津花园 — 开发区移动公司 — 帼华邨小区 — 联通公司[开发区] — 中纺城 — 会展中心 — 开发区法院 — 祥泰花园 — 前钢集团 — 新奥气站 — 新奥科技园 — 新奥能源 — 华日园区 — 大官地 — 利比厂 — 九干渠 — 西官地 — 李桑园 — 华航东校区 — 华航西校区 — 新朝阳购物中心 — 周各庄 — 供电公司 — 交通运输大厦 — 军分区 — 红十字骨科医院 — 石油技术学院 — 师范学院 — 炮兵学院 — 供水厂 — 馨视界 (33站)