线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
廊坊公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
廊坊公交线路: 市区线路 北京八方达公司线路 首都机场巴士 购物专线 尚未运营
途径“大北窑南”的公交线路
805路快车
廊坊公交 805路快车
去程: 廊坊 — 会展中心 — 东方大学城南门(内) — 东方大学城东门 — 廊坊华糖大酒店 — 南营路口 — 柴厂屯东口 — 德仁务村南口 — 松榆里 — 首都图书馆 — 双井桥南 — 大北窑南 — 北京站东 (13站)
回程: 北京站东 — 大北窑南 — 双井桥南 — 首都图书馆 — 松榆里 — 德仁务村南口 — 柴厂屯东口 — 南营路口 — 廊坊华糖大酒店 — 东方大学城东门 — 东方大学城南门(内) — 会展中心 — 廊坊 (13站)