去程: 市四院 — 清安村 — 东风村 — 天津南路(延安路) — 前进东路 — 市一院二分院 — 富春花园 — 新奥燃气 — 解放东路 — 邮政大厦 — 环城路 — 市二院 — 华城公司 — 电子市场 — 水门桥 — 淮海广场 — 金马广场 — 清中 — 淮安车站 — 淮海路 — 市政府 — 健康西路 — 工商局 — 保安公司 — 北京如意(西坝) — 北京西路 — 淮阴区医院 — 淮州中学老校区 — 市一院 — 苏北市场 — 小营广场 — 香港路 — 小营派出所 — 区气象站 — 国际汽车城 — 果林场 — 东方学校 (37站)
回程: 东方学校 — 果林场 — 国际汽车城 — 区气象站 — 小营派出所 — 香港路 — 小营广场 — 苏北市场 — 市一院 — 淮州中学老校区 — 淮阴区医院 — 北京西路 — 北京如意(西坝) — 保安公司 — 工商局 — 健康西路 — 市政府 — 淮海路 — 淮安车站 — 清中 — 金马广场 — 淮海广场 — 水门桥 — 电子市场 — 华城公司 — 市二院 — 环城路 — 邮政大厦 — 解放东路 — 新奥燃气 — 富春花园 — 市一院二分院 — 前进东路 — 天津南路(延安路) — 东风村 — 清安村 — 市四院 (37站)
去程: 国际农贸城 — 长征小学 — 东方家园 — 淮师二附小 — 东昇花园 — 五星电器北京东路卖场 — 淮阴宾馆 — 市一院 — 淮州中学老校区 — 淮阴区医院 — 淮阴区三中 — 北京西路 — 北京如意(西坝) — 王扬路 — 星光村 — 蔬菜村 — 沈渡村 — 越河村 — 华能电厂 — 干庄 — 宿淮高速 — 桂塘 — 杨庄 — 大闸 (24站)
回程: 大闸 — 杨庄 — 桂塘 — 宿淮高速 — 干庄 — 华能电厂 — 越河村 — 沈渡村 — 蔬菜村 — 星光村 — 王扬路 — 北京如意(西坝) — 北京西路 — 淮阴区三中 — 淮阴区医院 — 淮州中学老校区 — 市一院 — 淮阴宾馆 — 五星电器北京东路卖场 — 东昇花园 — 淮师二附小 — 东方家园 — 长征小学 — 国际农贸城 (24站)
去程: 淮安火车站 — 台州商城 — 左庄 — 淮海北路 — 小营广场 — 苏北市场 — 市一院 — 淮州中学老校区 — 淮阴区医院 — 北京北路 — 长江西路 — 交专 — 淮师 — 长城加油站 — 淮三路 — 营西村 — 崔庄村 — 王圩村 — 新堆村 — 火车西站 — 变电所 — 农用车市场 — 神州鸽市 — 丁集中学 — 丁集西街 — 丁集镇 (26站)
回程: 丁集镇 — 丁集西街 — 丁集中学 — 神州鸽市 — 农用车市场 — 变电所 — 火车西站 — 新堆村 — 王圩村 — 崔庄村 — 营西村 — 淮三路 — 长城加油站 — 淮师 — 交专 — 长江西路 — 北京北路 — 淮阴区医院 — 淮州中学老校区 — 市一院 — 苏北市场 — 小营广场 — 淮海北路 — 左庄 — 台州商城 — 淮安火车站 (26站)