去程: 国际农贸城 — 长征小学 — 东方家园 — 淮师二附小 — 东昇花园 — 五星电器北京东路卖场 — 淮阴宾馆 — 市一院 — 淮州中学老校区 — 淮阴区医院 — 淮阴区三中 — 北京西路 — 北京如意(西坝) — 王扬路 — 星光村 — 蔬菜村 — 沈渡村 — 越河村 — 华能电厂 — 干庄 — 宿淮高速 — 桂塘 — 杨庄 — 大闸 (24站)
回程: 大闸 — 杨庄 — 桂塘 — 宿淮高速 — 干庄 — 华能电厂 — 越河村 — 沈渡村 — 蔬菜村 — 星光村 — 王扬路 — 北京如意(西坝) — 北京西路 — 淮阴区三中 — 淮阴区医院 — 淮州中学老校区 — 市一院 — 淮阴宾馆 — 五星电器北京东路卖场 — 东昇花园 — 淮师二附小 — 东方家园 — 长征小学 — 国际农贸城 (24站)