去程: 市四院 — 清安村 — 东风村 — 天津南路(延安路) — 前进东路 — 市一院二分院 — 富春花园 — 新奥燃气 — 解放东路 — 邮政大厦 — 环城路 — 市二院 — 华城公司 — 电子市场 — 水门桥 — 淮海广场 — 金马广场 — 清中 — 淮安车站 — 淮海路 — 市政府 — 健康西路 — 工商局 — 保安公司 — 北京如意(西坝) — 北京西路 — 淮阴区医院 — 淮州中学老校区 — 市一院 — 苏北市场 — 小营广场 — 香港路 — 小营派出所 — 区气象站 — 国际汽车城 — 果林场 — 东方学校 (37站)
回程: 东方学校 — 果林场 — 国际汽车城 — 区气象站 — 小营派出所 — 香港路 — 小营广场 — 苏北市场 — 市一院 — 淮州中学老校区 — 淮阴区医院 — 北京西路 — 北京如意(西坝) — 保安公司 — 工商局 — 健康西路 — 市政府 — 淮海路 — 淮安车站 — 清中 — 金马广场 — 淮海广场 — 水门桥 — 电子市场 — 华城公司 — 市二院 — 环城路 — 邮政大厦 — 解放东路 — 新奥燃气 — 富春花园 — 市一院二分院 — 前进东路 — 天津南路(延安路) — 东风村 — 清安村 — 市四院 (37站)
去程: 市四院 — 清安村 — 东风村 — 天津南路(延安路) — 延安东路 — 承德南路(延安路) — 富春花园 — 浦东花园 — 新民东路 — 宝塔桥 — 楚秀园北大门 — 慈云寺 — 闸口 — 安涉桥 — 金鹰购物中心 — 交通路 — 师院东区 — 游泳馆 — 清中 — 淮安车站 — 爱民路 — 繁荣路 — 劳动局 — 淮安技师学院 — 中天花园 — 师院西区 — 富丽花园 (27站)
回程: 富丽花园 — 师院西区 — 中天花园 — 淮安技师学院 — 劳动局 — 繁荣路 — 爱民路 — 淮安车站 — 清中 — 游泳馆 — 师院东区 — 交通路 — 金鹰购物中心 — 安涉桥 — 闸口 — 慈云寺 — 楚秀园北大门 — 宝塔桥 — 新民东路 — 浦东花园 — 富春花园 — 承德南路(延安路) — 延安东路 — 天津南路(延安路) — 东风村 — 清安村 — 市四院 (27站)