去程: 汽车北站(淮安火车站) — 珠江路 — 淮河路 — 九江路 — 翔宇北道 — 东方家园 — 盛祥苑小区 — 营东村 — 银川路 — 淮阴区建设局 — 前进街 — 黄河桥 — 人民大会堂 — 淮安车站 — 清中 — 金马广场 — 淮海广场 — 十五分部 — 青少年宫 — 北门桥 — 西大街 — 清晏园 — 保健院 — 体育场 — 港口路 — 前进西路 — 水警支队 — 淮三路(清浦区) — 北京南路(延安路) — 化纤厂 — 城西路(化机) (31站)
回程: 城西路(化机) — 化纤厂 — 北京南路(延安路) — 淮三路(清浦区) — 水警支队 — 前进西路 — 港口路 — 体育场 — 保健院 — 清晏园 — 西大街 — 北门桥 — 青少年宫 — 十五分部 — 淮海广场 — 金马广场 — 清中 — 淮安车站 — 人民大会堂 — 黄河桥 — 前进街 — 淮阴区建设局 — 银川路 — 营东村 — 盛祥苑小区 — 东方家园 — 翔宇北道 — 九江路 — 淮河路 — 珠江路 — 汽车北站(淮安火车站) (31站)
环形车: 汽车北站(淮安火车站) — 区气象站 — 小营派出所 — 香港路 — 小营 — 长江西路 — 北京北路 — 北京西路 — 北京如意(西坝) — 保安公司 — 工商局 — 淮安技师学院 — 北京新村 — 市城建局 — 华东妇科医院 — 交通技校 — 华兴桥 — 大庆西路 — 一院分院 — 北京南路 — 淮三路 — 水警支队 — 延安西路 — 延安路 — 清印集团 — 柯山路 — 公交驾校 — 明远路 — 清浦区政府 — 汽车南站 (30站)
去程: 淮安火车站 — 台州商城 — 左庄 — 淮海北路 — 小营广场 — 苏北市场 — 市一院 — 淮州中学老校区 — 淮阴区医院 — 北京北路 — 长江西路 — 交专 — 淮师 — 长城加油站 — 淮三路 — 营西村 — 崔庄村 — 王圩村 — 新堆村 — 火车西站 — 变电所 — 农用车市场 — 神州鸽市 — 丁集中学 — 丁集西街 — 丁集镇 (26站)
回程: 丁集镇 — 丁集西街 — 丁集中学 — 神州鸽市 — 农用车市场 — 变电所 — 火车西站 — 新堆村 — 王圩村 — 崔庄村 — 营西村 — 淮三路 — 长城加油站 — 淮师 — 交专 — 长江西路 — 北京北路 — 淮阴区医院 — 淮州中学老校区 — 市一院 — 苏北市场 — 小营广场 — 淮海北路 — 左庄 — 台州商城 — 淮安火车站 (26站)