线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
淮安公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淮安公交线路: 市区线路
淮安公交 12路
环形车: 汽车北站(淮安火车站) — 区气象站 — 小营派出所 — 香港路 — 小营 — 长江西路 — 北京北路 — 北京西路 — 北京如意(西坝) — 保安公司 — 工商局 — 淮安技师学院 — 北京新村 — 市城建局 — 华东妇科医院 — 交通技校 — 华兴桥 — 大庆西路 — 一院分院 — 北京南路 — 淮三路 — 水警支队 — 延安西路 — 延安路 — 清印集团 — 柯山路 — 公交驾校 — 明远路 — 清浦区政府 — 汽车南站 (30站)
备注信息:主站:6:10-18:20(冬季18:00) 高峰8分钟一班,平峰10-12分钟一班。