去程: 公交枢纽中心 — 城建集团 — 红旗饭店 — 供销大厦 — 渤海国际 — 百货大楼 — 银茂大酒店 — 大润发 — 华滨酒店 — 市工商局(工商局) — 海德汽配城 — 一建公司 — 沪滨眼科医院 — 华海白癜风医院 — 国博三菱 — 兴滨小区 — 建翔小区 — 远方汽贸 — 黄河科技 — 滨岭商城 — 华玉纺织 — 滨澳电缆 — 滨北加油站 — 凤凰大酒店 — 滨州工业园 — 新元商城 — 滨北办(滨北办事处) — 农村信用社 — 泰裕麦业 — 亚光集团(亚光宿舍) — 农业银行 — 建设银行 — 二院(第二人民医院) — 天龙建筑 — 城关 — 三元生物 — 五中队 — 柳家(滨北柳家) (38站)
回程: 柳家(滨北柳家) — 五中队 — 三元生物 — 城关 — 天龙建筑 — 二院(第二人民医院) — 建设银行 — 农业银行 — 亚光集团(亚光宿舍) — 泰裕麦业 — 农村信用社 — 滨北办(滨北办事处) — 新元商城 — 滨州工业园 — 凤凰大酒店 — 滨北加油站 — 滨澳电缆 — 华玉纺织 — 滨岭商城 — 黄河科技 — 远方汽贸 — 建翔小区 — 兴滨小区 — 国博三菱 — 华海白癜风医院 — 沪滨眼科医院 — 一建公司 — 海德汽配城 — 市工商局(工商局) — 华滨酒店 — 大润发 — 银茂大酒店 — 百货大楼 — 渤海国际 — 供销大厦 — 红旗饭店 — 城建集团 — 公交枢纽中心 (38站)
去程: 五四广场(五四转盘) — 城建集团 — 红旗饭店 — 供销大厦 — 渤海国际 — 百货大楼 — 银茂大酒店 — 玲珑会馆 — 胜滨小区 — 滨南体育场 — 区水利局 — 市东办 — 大修厂 — 建翔小区 — 北杨家 — 北郝家 — 新二中 — 华滨新村 — 安康花苑西门 — 安康花苑 — 东区客运中心 (21站)
回程: 东区客运中心 — 安康花苑 — 安康花苑西门 — 华滨新村 — 新二中 — 北郝家 — 北杨家 — 建翔小区 — 大修厂 — 市东办 — 区水利局 — 滨南体育场 — 胜滨小区 — 玲珑会馆 — 银茂大酒店 — 百货大楼 — 渤海国际 — 供销大厦 — 红旗饭店 — 城建集团 — 五四广场(五四转盘) (21站)
去程: 公交枢纽中心 — 城建集团 — 红旗饭店 — 供销大厦 — 渤海国际 — 百货大楼 — 银茂大酒店 — 大润发 — 华滨酒店 — 市工商局(工商局) — 姜家市场 — 造纸厂 — 北镇派出所 — 滨化宿舍 — 滨化热电厂 — 东润化工 — 崔付刘 — 梁才 — 程口 — 北崔 — 李家 — 刁家 — 贾庄 — 牛王 (24站)
回程: 牛王 — 贾庄 — 刁家 — 李家 — 北崔 — 程口 — 梁才 — 崔付刘 — 东润化工 — 滨化热电厂 — 滨化宿舍 — 北镇派出所 — 造纸厂 — 姜家市场 — 市工商局(工商局) — 华滨酒店 — 大润发 — 银茂大酒店 — 百货大楼 — 渤海国际 — 供销大厦 — 红旗饭店 — 城建集团 — 公交枢纽中心 (24站)
去程: 公交枢纽中心 — 城建集团 — 红旗饭店 — 供销大厦 — 渤海国际 — 百货大楼 — 第三中学(三中,滨城三中) — 建设银行 — 区财政局 — 市审计局 — 银座黄河店 — 区委党校(区教育局) — 马家小区 — 许家居委会 — 滨州学院 — 新滨公园 — 市政府 — 传媒集团 — 市财政局 — 金太洋大酒店 — 市质监局 — 水清木华 — 杜店北街 — 二单宿舍 — 滨魏二区 — 热电厂 — 工业园(滨魏工业园) — 开发区中心医院 — 汽车总站(浙江大市场) — 公交发车区 (30站)
回程: 公交发车区 — 汽车总站(浙江大市场) — 开发区中心医院 — 工业园(滨魏工业园) — 热电厂 — 滨魏二区 — 二单宿舍 — 杜店北街 — 水清木华 — 市质监局 — 金太洋大酒店 — 市财政局 — 传媒集团 — 市政府 — 新滨公园 — 滨州学院 — 许家居委会 — 马家小区 — 区委党校(区教育局) — 银座黄河店 — 市审计局 — 区财政局 — 建设银行 — 第三中学(三中,滨城三中) — 百货大楼 — 渤海国际 — 供销大厦 — 红旗饭店 — 城建集团 — 公交枢纽中心 (30站)
去程: 公交南换乘站(南接驳站) — 五四广场(五四转盘) — 城建集团 — 红旗饭店 — 供销大厦 — 渤海国际 — 百货大楼 — 银茂大酒店 — 市农机局(大润发) — 市外贸局 — 泰康人寿 — 彭李办 — 市司法局 — 菜刘居委会(菜刘家) — 青藤苑酒店(青藤苑) — 市房管局 — 吉泰阳光 — 技术学院 — 张课居委会(张课家,张课) — 中海学苑 — 望海花园 — 会展中心 — 东尚居委会 — 大尚居委会 — 聚龙花园 (25站)
回程: 聚龙花园 — 大尚居委会 — 东尚居委会 — 会展中心 — 望海花园 — 中海学苑 — 张课居委会(张课家,张课) — 技术学院 — 吉泰阳光 — 市房管局 — 青藤苑酒店(青藤苑) — 菜刘居委会(菜刘家) — 市司法局 — 彭李办 — 泰康人寿 — 市外贸局 — 市农机局(大润发) — 银茂大酒店 — 百货大楼 — 渤海国际 — 供销大厦 — 红旗饭店 — 城建集团 — 五四广场(五四转盘) — 公交南换乘站(南接驳站) (25站)
去程: 公交枢纽中心 — 城建集团 — 红旗饭店 — 供销大厦 — 新悦国际 — 邮政局 — 滨医北门(滨城一小) — 实验初中部 — 管道局 — 徐家 — 广兴医院 — 建工集团 — 武警支队 — 新光小区 — 碧林花园 — 市委党校 — 渤海中学 — 海通花园(海通·时代花园) — 上海世家 — 赵桐家 — 琉璃井风景区 — 码头 — 齐耿 — 打渔张 — 南林家 — 阮家 — 南张集 (27站)
回程: 南张集 — 阮家 — 南林家 — 打渔张 — 齐耿 — 码头 — 琉璃井风景区 — 赵桐家 — 上海世家 — 海通花园(海通·时代花园) — 渤海中学 — 市委党校 — 碧林花园 — 新光小区 — 武警支队 — 建工集团 — 广兴医院 — 徐家 — 管道局 — 实验初中部 — 滨医北门(滨城一小) — 邮政局 — 新悦国际 — 供销大厦 — 红旗饭店 — 城建集团 — 公交枢纽中心 (27站)
去程: 人民医院 — 贵苑大酒店 — 安达驾校 — 市防疫站 — 市农机公司 — 滨医幼儿园 — 邮政局 — 供销大厦 — 红旗饭店 — 城建集团 — 五四广场(五四转盘) — 六街蔬菜市场 — 公交南换乘站(南接驳站) — 大桥北站 — 大桥南站 — 皂户杨 — 公铁大桥服务区 — 吕家 — 愉悦家纺 — 李芳含 — 张道 — 小吴家 — 小营办事处 — 小营中心小学 — 高新区中学 — 高新区 — 二香寺 — 东皂户 — 西皂户 — 牛集 — 拐沟李 — 郑家 — 举门 — 董家集 (34站)
回程: 董家集 — 举门 — 郑家 — 拐沟李 — 牛集 — 西皂户 — 东皂户 — 二香寺 — 高新区 — 高新区中学 — 小营中心小学 — 小营办事处 — 小吴家 — 张道 — 李芳含 — 愉悦家纺 — 吕家 — 公铁大桥服务区 — 皂户杨 — 大桥南站 — 大桥北站 — 公交南换乘站(南接驳站) — 六街蔬菜市场 — 五四广场(五四转盘) — 城建集团 — 红旗饭店 — 供销大厦 — 邮政局 — 滨医幼儿园 — 市农机公司 — 市防疫站 — 安达驾校 — 贵苑大酒店 — 人民医院 (34站)