去程: 创业大厦 — 远方汽贸 — 郑家居委会 — 南吝居委会 — 北海花园 — 职业学院(滨州职业学院) — 华清园 — 教育局宿舍 — 技术学院 — 张课居委会(张课家) — 中海学苑 — 奥体中心 — 中海 — 市行政审批中心 — 市教育局 — 滨化家园 — 市政大楼西 — 传媒集团 — 至尊门第 — 市委党校 — 渤海中学 — 市地税局 — 杜店办事处(杜店) — 汽车总站(浙江大市场) — 公交发车区 (25站)
回程: 公交发车区 — 汽车总站(浙江大市场) — 杜店办事处(杜店) — 市地税局 — 渤海中学 — 市委党校 — 至尊门第 — 传媒集团 — 市政大楼西 — 滨化家园 — 市教育局 — 市行政审批中心 — 中海 — 奥体中心 — 中海学苑 — 张课居委会(张课家) — 技术学院 — 教育局宿舍 — 华清园 — 职业学院(滨州职业学院) — 北海花园 — 南吝居委会 — 郑家居委会 — 远方汽贸 — 创业大厦 (25站)
去程: 人民医院 — 贵苑大酒店 — 安达驾校 — 市防疫站 — 市农机公司 — 滨医幼儿园 — 邮政局 — 供销大厦 — 红旗饭店 — 城建集团 — 五四广场(五四转盘) — 六街蔬菜市场 — 公交南换乘站(南接驳站) — 大桥北站 — 大桥南站 — 皂户杨 — 公铁大桥服务区 — 吕家 — 愉悦家纺 — 李芳含 — 张道 — 小吴家 — 小营办事处 — 小营中心小学 — 高新区中学 — 高新区 — 二香寺 — 东皂户 — 西皂户 — 牛集 — 拐沟李 — 郑家 — 举门 — 董家集 (34站)
回程: 董家集 — 举门 — 郑家 — 拐沟李 — 牛集 — 西皂户 — 东皂户 — 二香寺 — 高新区 — 高新区中学 — 小营中心小学 — 小营办事处 — 小吴家 — 张道 — 李芳含 — 愉悦家纺 — 吕家 — 公铁大桥服务区 — 皂户杨 — 大桥南站 — 大桥北站 — 公交南换乘站(南接驳站) — 六街蔬菜市场 — 五四广场(五四转盘) — 城建集团 — 红旗饭店 — 供销大厦 — 邮政局 — 滨医幼儿园 — 市农机公司 — 市防疫站 — 安达驾校 — 贵苑大酒店 — 人民医院 (34站)