去程: 公交枢纽中心 — 富泽商贸街 — 区建设局 — 中国银行 — 华滨大酒店 — 区卫生局 — 区房管局 — 大润发 — 银茂大酒店 — 百货大楼 — 渤海国际 — 华联超市 — 金马机械厂 — 滨医附院 — 广兴医院 — 建工集团 — 武警支队 — 碧林花园 — 市委党校 — 渤海中学 — 市地税局 — 杜店办事处 — 汽车总站(浙江大市场) — 杨家 — 中博商贸城 — 海得曲轴 — 七分公司 — 一矿 (28站)
回程: 一矿 — 七分公司 — 海得曲轴 — 中博商贸城 — 杨家 — 汽车总站(浙江大市场) — 杜店办事处 — 市地税局 — 渤海中学 — 市委党校 — 碧林花园 — 武警支队 — 建工集团 — 广兴医院 — 滨医附院 — 金马机械厂 — 华联超市 — 渤海国际 — 百货大楼 — 银茂大酒店 — 大润发 — 区房管局 — 区卫生局 — 华滨大酒店 — 中国银行 — 区建设局 — 富泽商贸街 — 公交枢纽中心 (28站)
去程: 创业大厦 — 远方汽贸 — 郑家居委会 — 南吝居委会 — 北海花园 — 职业学院(滨州职业学院) — 华清园 — 教育局宿舍 — 技术学院 — 张课居委会(张课家) — 中海学苑 — 奥体中心 — 中海 — 市行政审批中心 — 市教育局 — 滨化家园 — 市政大楼西 — 传媒集团 — 至尊门第 — 市委党校 — 渤海中学 — 市地税局 — 杜店办事处(杜店) — 汽车总站(浙江大市场) — 公交发车区 (25站)
回程: 公交发车区 — 汽车总站(浙江大市场) — 杜店办事处(杜店) — 市地税局 — 渤海中学 — 市委党校 — 至尊门第 — 传媒集团 — 市政大楼西 — 滨化家园 — 市教育局 — 市行政审批中心 — 中海 — 奥体中心 — 中海学苑 — 张课居委会(张课家) — 技术学院 — 教育局宿舍 — 华清园 — 职业学院(滨州职业学院) — 北海花园 — 南吝居委会 — 郑家居委会 — 远方汽贸 — 创业大厦 (25站)
去程: 公交枢纽中心 — 五四广场(五四转盘) — 体育场 — 华联超市 — 金马机械厂 — 滨医附院 — 广兴医院 — 建工集团 — 武警支队 — 碧林花园 — 市委党校 — 渤海中学 — 市地税局 — 杜店办事处 — 汽车总站(浙江大市场) — 杜店北街 — 范集 — 邓家店 — 尚集 — 大唐 — 林坊 (21站)
回程: 林坊 — 大唐 — 尚集 — 邓家店 — 范集 — 杜店北街 — 汽车总站(浙江大市场) — 杜店办事处 — 市地税局 — 渤海中学 — 市委党校 — 碧林花园 — 武警支队 — 建工集团 — 广兴医院 — 滨医附院 — 金马机械厂 — 华联超市 — 体育场 — 五四广场(五四转盘) — 公交枢纽中心 (21站)
去程: 公交枢纽中心 — 城建集团 — 红旗饭店 — 供销大厦 — 新悦国际 — 邮政局 — 滨医北门(滨城一小) — 实验初中部 — 管道局 — 徐家 — 广兴医院 — 建工集团 — 武警支队 — 新光小区 — 碧林花园 — 市委党校 — 渤海中学 — 海通花园(海通·时代花园) — 上海世家 — 赵桐家 — 琉璃井风景区 — 码头 — 齐耿 — 打渔张 — 南林家 — 阮家 — 南张集 (27站)
回程: 南张集 — 阮家 — 南林家 — 打渔张 — 齐耿 — 码头 — 琉璃井风景区 — 赵桐家 — 上海世家 — 海通花园(海通·时代花园) — 渤海中学 — 市委党校 — 碧林花园 — 新光小区 — 武警支队 — 建工集团 — 广兴医院 — 徐家 — 管道局 — 实验初中部 — 滨医北门(滨城一小) — 邮政局 — 新悦国际 — 供销大厦 — 红旗饭店 — 城建集团 — 公交枢纽中心 (27站)
去程: 公交枢纽中心 — 五四广场(五四转盘) — 华联超市 — 金马机械厂 — 滨医附院 — 广兴医院 — 建工集团 — 武警支队 — 新光小区 — 碧林花园 — 市委党校 — 渤海中学 — 市地税局 — 杜店办事处 — 天阳小区 — 汽车总站 — 开发区医院 — 工业园 — 环海混凝土有限公司 — 瑞生有限公司 — 沙河小学 — 范集 — 西籍路口 — 庄科李村 — 王家庵村 — 堰头张 — 菜园董 (27站)
回程: 菜园董 — 堰头张 — 王家庵村 — 庄科李村 — 西籍路口 — 范集 — 沙河小学 — 瑞生有限公司 — 环海混凝土有限公司 — 工业园 — 开发区医院 — 汽车总站 — 天阳小区 — 杜店办事处 — 地税局 — 渤海中学 — 市委党校 — 碧林花园 — 新光小区 — 武警支队 — 建工集团 — 广兴医院 — 滨医附院 — 金马机械厂 — 华联超市 — 五四广场(五四转盘) — 公交枢纽中心 (27站)
去程: 公交南换乘站(南接驳站) — 公交枢纽中心 — 华升小区 — 移动公司 — 百货大楼 — 渤海国际 — 华联超市 — 金马机械厂 — 滨医附院 — 石油公司 — 广兴医院 — 武警支队 — 新光小区 — 碧林花园 — 市委党校 — 渤海中学 — 地税局 — 杜店办事处 — 天阳小区 — 汽车总站(浙江大市场) — 工业园 — 东方地毯 — 沙河办事处 — 里则东街 — 里则 — 里则西街 — 西籍路口 (27站)
回程: 西籍路口 — 里则西街 — 里则 — 里则东街 — 沙河办事处 — 东方地毯 — 工业园 — 汽车总站(浙江大市场) — 天阳小区 — 杜店办事处 — 地税局 — 渤海中学 — 市委党校 — 碧林花园 — 新光小区 — 武警支队 — 广兴医院 — 石油公司 — 滨医附院 — 金马机械厂 — 华联超市 — 渤海国际 — 百货大楼 — 移动公司 — 华升小区 — 公交枢纽中心 — 公交南换乘站(南接驳站) (27站)
去程: 公交枢纽中心 — 五四广场(五四转盘) — 体育场 — 华联超市 — 金马机械厂 — 滨医附院 — 广兴医院 — 建工集团 — 武警支队 — 新光小区 — 碧林花园 — 市委党校 — 渤海中学 — 市地税局 — 杜店办事处 — 汽车总站(浙江大市场) — 里则 — 定吕 — 兰家 — 西圈王 (20站)
回程: 西圈王 — 兰家 — 定吕 — 里则 — 汽车总站(浙江大市场) — 杜店办事处 — 市地税局 — 渤海中学 — 市委党校 — 碧林花园 — 新光小区 — 武警支队 — 建工集团 — 广兴医院 — 滨医附院 — 金马机械厂 — 华联超市 — 体育场 — 五四广场(五四转盘) — 公交枢纽中心 (20站)