途径“里则西街”的公交线路
去程: 公交南换乘站(南接驳站) — 公交枢纽中心 — 华升小区 — 移动公司 — 百货大楼 — 渤海国际 — 华联超市 — 金马机械厂 — 滨医附院 — 石油公司 — 广兴医院 — 武警支队 — 新光小区 — 碧林花园 — 市委党校 — 渤海中学 — 地税局 — 杜店办事处 — 天阳小区 — 汽车总站(浙江大市场) — 工业园 — 东方地毯 — 沙河办事处 — 里则东街 — 里则 — 里则西街 — 西籍路口 (27站)
回程: 西籍路口 — 里则西街 — 里则 — 里则东街 — 沙河办事处 — 东方地毯 — 工业园 — 汽车总站(浙江大市场) — 天阳小区 — 杜店办事处 — 地税局 — 渤海中学 — 市委党校 — 碧林花园 — 新光小区 — 武警支队 — 广兴医院 — 石油公司 — 滨医附院 — 金马机械厂 — 华联超市 — 渤海国际 — 百货大楼 — 移动公司 — 华升小区 — 公交枢纽中心 — 公交南换乘站(南接驳站) (27站)