途径“大尚居委会”的公交线路
去程: 公交南换乘站(南接驳站) — 五四广场(五四转盘) — 城建集团 — 红旗饭店 — 供销大厦 — 渤海国际 — 百货大楼 — 银茂大酒店 — 市农机局(大润发) — 市外贸局 — 泰康人寿 — 彭李办 — 市司法局 — 菜刘居委会(菜刘家) — 青藤苑酒店(青藤苑) — 市房管局 — 吉泰阳光 — 技术学院 — 张课居委会(张课家,张课) — 中海学苑 — 望海花园 — 会展中心 — 东尚居委会 — 大尚居委会 — 聚龙花园 (25站)
回程: 聚龙花园 — 大尚居委会 — 东尚居委会 — 会展中心 — 望海花园 — 中海学苑 — 张课居委会(张课家,张课) — 技术学院 — 吉泰阳光 — 市房管局 — 青藤苑酒店(青藤苑) — 菜刘居委会(菜刘家) — 市司法局 — 彭李办 — 泰康人寿 — 市外贸局 — 市农机局(大润发) — 银茂大酒店 — 百货大楼 — 渤海国际 — 供销大厦 — 红旗饭店 — 城建集团 — 五四广场(五四转盘) — 公交南换乘站(南接驳站) (25站)