去程: 白沙站 — 白沙祠 — 花园新村 — 市政府 — 市档案局 — 农林东路 — 公汽中心站 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 — 大坤塑料 — 安诺特炊具 — 时尚五金 — 江门一中 — 高新区 — 新光路 — 南山路 — 兴业路 — 龙溪路 — 安基工业 — 东南工业区 (25站)
回程: 东南工业区 — 安基工业 — 龙溪路 — 兴业路 — 南山路 — 新光路 — 高新区 — 江门一中 — 豪江摩托 — 时尚五金 — 安诺特炊具 — 大坤塑料 — 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 农林东路 — 市档案局 — 市政府 — 花园新村 — 白沙祠 — 白沙站 (25站)
去程: 江门汽车总站 — 中邦广场 — 全球通大厦 — 公路大厦 — 双龙 — 北郊 — 五邑大学 — 丽宫酒店 — 购书中心 — 农村信用社 — 泰和广场 — 水南路 — 江华路口 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 — 江门一中 — 豪江摩托 — 得实公司 — 得发路 — 高新区门诊部 — 新兴路 — 外海电器 — 量子高科 — 宝利制衣 (27站)
回程: 宝利制衣 — 量子高科 — 外海电器 — 新兴路 — 高新区门诊部 — 得发路 — 得实公司 — 豪江摩托 — 江门一中 — 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 江华路口 — 水南路 — 泰和广场 — 农村信用社 — 购书中心 — 丽宫酒店 — 五邑大学 — 金汇广场 — 北郊 — 建银大厦 — 双龙 — 公路大厦 — 全球通大厦 — 中邦广场 — 江门汽车总站 (29站)
去程: 建设路 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 — 江门一中 — 豪江摩托 — 高新区 — 新光路 — 南山路 — 兴业路 — 龙溪路 — 货运检查场 — 江睦路 — 七东村 — 城轨江海站 — 外海大桥 — 中路 — 东宁 — 茶庵寺 — 外海幼师 (24站)
回程: 外海幼师 — 茶庵寺 — 东宁 — 中路 — 外海大桥 — 城轨江海站 — 七东村 — 江睦路 — 货运检查场 — 龙溪路 — 兴业路 — 南山路 — 新光路 — 高新区 — 豪江摩托 — 江门一中 — 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 建设路 (24站)
去程: 建设路 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 — 江门一中 — 豪江摩托 — 高新区 — 新光路 — 南山路 — 兴业路 — 龙溪路 — 江盈彩印 — 盛景标准件 — 外海高速路口 — 凌志 — 腾汇电子 — 名仕灯饰 — 艾默生 (22站)
回程: 艾默生 — 名仕灯饰 — 腾汇电子 — 凌志 — 外海高速路口 — 盛景标准件 — 江盈彩印 — 龙溪路 — 兴业路 — 南山路 — 新光路 — 高新区 — 豪江摩托 — 江门一中 — 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 建设路 (22站)