江门公交 25路
去程: 建设路 — 体育场 — 蓬江大桥北 — 蓬江大桥南 — 房产大厦 — 中环广场 — 兴南新村 — 城轨江门站 — 江门一中 — 豪江摩托 — 高新区 — 新光路 — 南山路 — 兴业路 — 龙溪路 — 货运检查场 — 江睦路 — 七东村 — 城轨江海站 — 外海大桥 — 中路 — 东宁 — 茶庵寺 — 外海幼师 (24站)
回程: 外海幼师 — 茶庵寺 — 东宁 — 中路 — 外海大桥 — 城轨江海站 — 七东村 — 江睦路 — 货运检查场 — 龙溪路 — 兴业路 — 南山路 — 新光路 — 高新区 — 豪江摩托 — 江门一中 — 城轨江门站 — 兴南新村 — 中环广场 — 房产大厦 — 蓬江大桥南 — 蓬江大桥北 — 体育场 — 建设路 (24站)
备注信息:
每8-12分钟一班