去程: 欧亚卖场 — 孟家桥 — 长沈公路 — 飞跃路 — 东风南街 — 东风大街 — 安顺路18号 — 岱山公园 — 杨柳大街 — 一汽十二校 — 革新路 — 振兴路 — 一汽五十四C区 — 一汽四零二栋 — 散热器厂 — 四联大街 — 自立街 — 华港二手车市场 — 景阳大路 — 大刘屯 — 一汽仓储中心 — 洛阳街 — 民生街 — 绿化街 — 假肢中心 — 静安路 — 春城综合市场 — 春城大街 — 青州路 — 和平大街 — 西环城路 — 六十四路停车场 — 城西街道办事处 (33站)
回程: 城西街道办事处 — 六十四路停车场 — 西环城路 — 和平大街 — 青州路 — 春城大街 — 春城综合市场 — 静安路 — 假肢中心 — 绿化街 — 民生街 — 洛阳街 — 一汽仓储中心 — 大刘屯 — 景阳大路 — 华港二手车市场 — 自立街 — 四联大街 — 散热器厂 — 一汽四零二栋 — 一汽五十四C区 — 振兴路 — 革新路 — 一汽十二校 — 安顺路6号 — 安顺路18号 — 东风大街 — 东风南街 — 飞跃路 — 长沈公路 — 孟家桥 — 欧亚卖场 (32站)
去程: 春城大街 — 和平大街 — 西环城路 — 市十九中学 — 六十四路停车场 — 城西镇政府 — 范家店 — 朱家窝堡 — 桑家窝堡 — 红民小学 — 大溪合堡 — 小溪合堡 (12站)
回程: 小溪合堡 — 大溪合堡 — 红民小学 — 桑家窝堡 — 朱家窝堡 — 范家店 — 城西镇政府 — 六十四路停车场 — 市十九中学 — 西环城路 — 和平大街 — 春城大街 (12站)
去程: 长春站北出口 — 北亚泰大街 — 伪皇宫 — 东大桥 — 东新路 — 吉林大路 — 公平路 — 自由大路 — 浦东路 — 东南湖大路 — 北海路 — 卫星路 — 世荣路 — 南三环 — 南四环路 — 车场 (16站)
回程: 车场 — 南四环路 — 南三环 — 世荣路 — 卫星路 — 北海路 — 东南湖大路 — 浦东路 — 自由大路 — 公平路 — 吉林大路 — 东新路 — 东大桥 — 伪皇宫 — 北亚泰大街 — 长春站北出口 (16站)
去程: 春城大街 — 西环城路 — 六十四路停车场 — 迎宾路小学 — 魏家 — 机场宿舍 — 大房身机场 — 民丰村东街 — 民丰村中街 — 民丰村西街 — 岳家大街 — 马家屯 — 裴家村 — 杨家屯 — 南城流 — 于家 (16站)
回程: 于家 — 南城流 — 杨家屯 — 裴家村 — 马家屯 — 岳家大街 — 民丰村西街 — 民丰村中街 — 民丰村东街 — 大房身机场 — 机场宿舍 — 魏家 — 迎宾路小学 — 六十四路停车场 — 西环城路 — 春城大街 (16站)
去程: 郑家屯 — 皓月广场 — 岳家屯 — 民丰村 — 大房身机场 — 机场宿舍 — 魏家 — 城建学院 — 迎宾路小学 — 李家屯 — 六十四路停车场 — 西环城路 — 和平大街 — 绥中路 — 绿园小学 — 万鑫花园 — 春城综合市场 — 娜奇美 — 春城大街 — 万福街 — 乐园路 — 延寿街 — 中新花园 — 二0八医院 — 西安广场 — 天嘉公园 — 教师楼 — 北京华联 — 客车厂医院 — 客厂南门 — 芙蓉桥 — 青松街 — 吉粮大厦 — 江山市场 — 呼伦路 — 长春书城 — 省政协 — 永春批发 (38站)
回程: 永春批发 — 省政协 — 长春书城 — 呼伦路 — 江山市场 — 吉粮大厦 — 青松街 — 芙蓉桥 — 客厂南门 — 客车厂医院 — 北京华联 — 教师楼 — 天嘉公园 — 西安广场 — 二0八医院 — 中新花园 — 延寿街 — 乐园路 — 万福街 — 春城大街 — 娜奇美 — 春城综合市场 — 万鑫花园 — 绿园小学 — 绥中路 — 和平大街 — 西环城路 — 六十四路停车场 — 李家屯 — 迎宾路小学 — 城建学院 — 魏家 — 机场宿舍 — 大房身机场 — 民丰村 — 岳家屯 — 皓月广场 — 郑家屯 (38站)
去程: 春城大街 — 青州路 — 和平大街 — 西环城路 — 64路停车场 — 诚悦小区 — 范家店 — 火烧李 — 车家小学 — 马忠屯 — 跃进小村 — 于仲发屯 — 拐脖店 — 两半屯 — 穆家屯 — 高家窝堡 — 唐家营子 — 哈拉哈 — 邰家屯 (19站)
回程: 邰家屯 — 哈拉哈 — 唐家营子 — 高家窝堡 — 穆家屯 — 两半屯 — 拐脖店 — 于仲发屯 — 跃进小村 — 马忠屯 — 车家小学 — 火烧李 — 范家店 — 诚悦小区 — 64路停车场 — 西环城路 — 和平大街 — 青州路 — 春城大街 (19站)
去程: 永春批发 — 省政协 — 长春书城 — 呼伦路 — 江山市场 — 吉粮大厦 — 青松街 — 芙蓉桥 — 客厂南门 — 客车厂医院 — 北京华联 — 教师楼 — 天嘉公园 — 西安广场 — 二零八医院 — 中新花园 — 延寿街 — 乐园路 — 万福街 — 春城大街 — 娜奇美 — 春城综合市场 — 万鑫花园 — 绿园小学 — 绥中路 — 和平大街 — 西环城路 — 六十四路停车场 — 李家屯 — 迎宾路小学 — 城建学院 — 魏家 — 机场宿舍 — 大房身机场 — 民丰村 (35站)
回程: 民丰村 — 大房身机场 — 机场宿舍 — 魏家 — 城建学院 — 迎宾路小学 — 李家屯 — 六十四路停车场 — 西环城路 — 和平大街 — 绥中路 — 绿园小学 — 万鑫花园 — 春城综合市场 — 娜奇美 — 春城大街 — 万福街 — 乐园路 — 延寿街 — 中新花园 — 二零八医院 — 西安广场 — 天嘉公园 — 教师楼 — 北京华联 — 客车厂医院 — 客厂南门 — 芙蓉桥 — 青松街 — 吉粮大厦 — 江山市场 — 呼伦路 — 长春书城 — 省政协 — 永春批发 (35站)