途径“二零八医院”的公交线路
去程: 永春批发 — 省政协 — 长春书城 — 呼伦路 — 江山市场 — 吉粮大厦 — 青松街 — 芙蓉桥 — 客厂南门 — 客车厂医院 — 北京华联 — 教师楼 — 天嘉公园 — 西安广场 — 二零八医院 — 中新花园 — 延寿街 — 乐园路 — 万福街 — 春城大街 — 娜奇美 — 春城综合市场 — 万鑫花园 — 绿园小学 — 绥中路 — 和平大街 — 西环城路 — 六十四路停车场 — 李家屯 — 迎宾路小学 — 城建学院 — 魏家 — 机场宿舍 — 大房身机场 — 民丰村 (35站)
回程: 民丰村 — 大房身机场 — 机场宿舍 — 魏家 — 城建学院 — 迎宾路小学 — 李家屯 — 六十四路停车场 — 西环城路 — 和平大街 — 绥中路 — 绿园小学 — 万鑫花园 — 春城综合市场 — 娜奇美 — 春城大街 — 万福街 — 乐园路 — 延寿街 — 中新花园 — 二零八医院 — 西安广场 — 天嘉公园 — 教师楼 — 北京华联 — 客车厂医院 — 客厂南门 — 芙蓉桥 — 青松街 — 吉粮大厦 — 江山市场 — 呼伦路 — 长春书城 — 省政协 — 永春批发 (35站)