线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长春公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
长春公交线路: 市区线路 轨道交通线 机场线路 郊区线路 夜间线路 环城线路 城市旅游专线
途径“64路停车场”的公交线路
191路
长春公交 191路
去程: 春城大街 — 青州路 — 和平大街 — 西环城路 — 64路停车场 — 诚悦小区 — 范家店 — 火烧李 — 车家小学 — 马忠屯 — 跃进小村 — 于仲发屯 — 拐脖店 — 两半屯 — 穆家屯 — 高家窝堡 — 唐家营子 — 哈拉哈 — 邰家屯 (19站)
回程: 邰家屯 — 哈拉哈 — 唐家营子 — 高家窝堡 — 穆家屯 — 两半屯 — 拐脖店 — 于仲发屯 — 跃进小村 — 马忠屯 — 车家小学 — 火烧李 — 范家店 — 诚悦小区 — 64路停车场 — 西环城路 — 和平大街 — 青州路 — 春城大街 (19站)