去程: 长途汽车站 — 新华市场 — 教育学院 — 龙师附小 — 解放路路口 — 商业城 — 八卦楼 — 检测中心 — 制药厂 — 琥珀岭 — 新塘 — 新春村 — 莲花 — 林下 — 拥军路口 — 下庄 — 柿仔村 — 倒桥 — 程溪 (19站)
回程: 程溪 — 倒桥 — 柿仔村 — 下庄 — 拥军路口 — 林下 — 莲花 — 新春村 — 新塘 — 琥珀岭 — 制药厂 — 检测中心 — 教育学院 — 新华市场 — 长途汽车站 (15站)
去程: 程溪 — 倒桥 — 柿仔村 — 下庄 — 拥军路口 — 林下村 — 莲花 — 新春村 — 新塘 — 琥珀岭 — 制药厂 — 检测中心 — 教育学院 — 新华市场 — 长途汽车站 — 漳州三中 — 青少年宫 — 妇幼保健院 — 东岳新村 — 漳州八中 — 一七五医院正门 (21站)
回程: 一七五医院正门 — 漳州八中 — 东岳新村 — 妇幼保健院 — 青少年宫 — 漳州三中 — 长途汽车站 — 新华市场 — 教育学院 — 检测中心 — 制药厂 — 琥珀岭 — 新塘 — 新春村 — 莲花 — 林下村 — 拥军路口 — 下庄 — 柿仔村 — 倒桥 — 程溪 (21站)
去程: 江滨花园 — 人民医院 — 草寮尾 — 悦华园 — 前锋新村 — 中医院 — 新华市场 — 长途汽车站 — 胜利公园 — 华侨饭店 — 轴承厂 — 延通市场 — 公交公司 — 军分区干休所 — 地质队 — 立人学校 — 新厝 — 北斗 — 白牌 — 石亭 — 店仔圩 — 浦林 (22站)
回程: 浦林 — 店仔圩 — 石亭 — 白牌 — 北斗 — 新厝 — 立人学校 — 地质队 — 军分区干休所 — 公交公司 — 延通市场 — 轴承厂 — 华侨饭店 — 胜利公园 — 长途汽车站 — 新华市场 — 中医院 — 前锋新村 — 悦华园 — 草寮尾 — 人民医院 — 江滨花园 (22站)
去程: 金源广场 — 科华电子 — 宏源表业 — 正兴钢圈 — 林产品市场 — 金峰一道 — 上坂 — 公交停车场 — 市科技馆 — 芗城交通局 — 毛纺厂 — 金峰花园 — 客运西站 — 市边防支队 — 闽南日报社 — 军分区 — 市医院 — 漳州一中 — 芗江花园 — 芗城区政府 — 华联商厦 — 长途汽车站 — 胜利公园 — 龙机厂 — 妇幼保健院 — 东岳新村南门 — 一七五医院路口 — 凯撒王朝 — 市尾村 — 万象星城广场 — 人民广场(南) — 漳州联通 — 石仓村(北) — 市博物馆 — 龙文北路口 — 景山社区 — 和成制罐 — 航标卫浴 (38站)
回程: 航标卫浴 — 和成制罐 — 景山社区 — 龙文北路口 — 市博物馆 — 石仓村(北) — 漳州联通 — 人民广场(南) — 万象星城广场 — 市尾村 — 凯撒王朝 — 一七五医院路口 — 东岳新村南门 — 妇幼保健院 — 龙机厂 — 胜利公园 — 长途汽车站 — 华联商厦 — 芗城区政府 — 芗江花园 — 漳州一中 — 市医院 — 军分区 — 闽南日报社 — 市边防支队 — 客运西站 — 金峰花园 — 毛纺厂 — 芗城交通局 — 市科技馆 — 公交停车场 — 上坂 — 金峰一道 — 林产品市场 — 正兴钢圈 — 宏源表业 — 科华电子 — 金源广场 (38站)
去程: 新城车站 — 综合大市场 — 悦港新村 — 商业城 — 悦华园 — 前锋新村 — 中医院 — 新华市场 — 长途汽车站 — 胜利公园 — 农机新村 — 交警大队 — 东岳新村 — 一七五医院 — 罐头厂 — 港桥 — 双菱集团 — 农科所 — 朝阳镇政府 — 浦口 — 港昌产品厂 — 郭坑 (22站)
回程: 郭坑 — 港昌产品厂 — 浦口 — 朝阳镇政府 — 农科所 — 双菱集团 — 港桥 — 罐头厂 — 一七五医院 — 东岳新村 — 交警大队 — 农机新村 — 胜利公园 — 长途汽车站 — 新华市场 — 中医院 — 前锋新村 — 悦华园 — 商业城 — 悦港新村 — 综合大市场 — 新城车站 (22站)
去程: 客运西站 — 市边防支队 — 闽南日报社 — 军分区 — 市医院 — 漳州一中 — 人民剧场 — 漳州宾馆 — 长途汽车站 — 行政服务中心 — 龙师附小 — 江滨小学 — 商业城 — 芗城国税局 — 悦港新村 — 综合大市场 — 新城车站 — 水果批发市场 — 花卉交易中心 — 九湖花市 — 百花村 — 石狮岩路口 — 工业学校 — 浦美山村路口 — 蔡坑路口 — 九湖开发区 — 田乾 — 程溪路口 — 木棉村 — 九龙岭 — 垃圾处理厂 — 浮山路口 — 东头 — 官园路口 — 马口桥(阳光山庄) — 花博园 (36站)
回程: 花博园 — 马口桥(阳光山庄) — 官园路口 — 东头 — 浮山路口 — 垃圾处理厂 — 九龙岭 — 木棉村 — 程溪路口 — 田乾 — 九湖开发区 — 蔡坑路口 — 浦美山村路口 — 工业学校 — 石狮岩路口 — 百花村 — 九湖花市 — 花卉交易中心 — 水果批发市场 — 新城车站 — 综合大市场 — 悦港新村 — 芗城国税局 — 商业城 — 龙师附小 — 行政服务中心 — 长途汽车站 — 漳州宾馆 — 人民剧场 — 漳州一中 — 市医院 — 军分区 — 闽南日报社 — 市边防支队 — 客运西站 (35站)
去程: 江滨花园 — 元南市场 — 芗城中医院 — 悦华园 — 前锋市场 — 市中医院 — 新华市场 — 长途汽车站 — 漳州宾馆 — 芗城医院 — 省七建 — 延通市场 — 公交公司 — 龙门天下 — 芗城建设局 — 冷冻厂 — 岱山村 — 饲料批发市场 — 竹林文武学校 — 打山开发区 — 打山村 — 恒坑村 — 西洋村 — 陈元光墓 — 东坑村 — 吴浦 (26站)
回程: 吴浦 — 东坑村 — 陈元光墓 — 西洋村 — 恒坑村 — 打山村 — 打山开发区 — 竹林文武学校 — 饲料批发市场 — 岱山村 — 冷冻厂 — 芗城建设局 — 龙门天下 — 公交公司 — 延通市场 — 省七建 — 芗城医院 — 漳州宾馆 — 长途汽车站 — 新华市场 — 市中医院 — 前锋市场 — 悦华园 — 芗城中医院 — 元南市场 — 江滨花园 (26站)
去程: 一七五医院正门 — 漳州八中 — 东岳新村 — 妇幼保健院 — 青少年宫 — 漳州三中 — 长途汽车站 — 新华市场 — 教育学院 — 龙师附小 — 商业城 — 芗城国税局 — 悦港新村 — 客运中心 — 桂溪花园 — 龙文实幼 — 一中分校 — 龙江小区 — 石仓 — 市博物馆 — 交警支队 — 蓝田开发区路口 — 天伦饼干厂 — 大闽国际 — 西坑村 — 蔡坂村 — 云洞岩 — 龙文塔 — 新西溪大桥 — 梧西坑村 — 漳厦高速路口 — 瑞竹岩 — 瑞竹岩养心苑 — 江东收费站 — 马崎村 — 江东村 — 西山站 — 吴宅村 — 九冬村 — 内丁村 — 上房村 — 龙佳温泉山庄 — 同发食品 — 角美文圃大道 — 仁和东路 — 锦宅村 — 桥头村 — 鸿渐 — 灿坤 — 角美金山 — 白礁 (51站)
回程: 白礁 — 角美金山 — 灿坤 — 鸿渐 — 桥头村 — 锦宅村 — 仁和东路 — 角美文圃大道 — 同发食品 — 龙佳温泉山庄 — 上房村 — 内丁村 — 九冬村 — 吴宅村 — 西山 — 江东村 — 马崎村 — 江东收费站 — 瑞竹岩养心苑 — 瑞竹岩 — 漳厦高速路口 — 梧西坑村 — 新西溪大桥 — 龙文塔 — 云洞岩 — 蔡坂村 — 西坑村 — 大闽国际 — 天伦饼干厂 — 蓝田开发区路口 — 交警支队 — 市博物馆 — 石仓 — 龙江小区 — 一中分校 — 龙文实幼 — 桂溪花园 — 客运中心 — 悦港新村 — 芗城国税局 — 商业城 — 龙师附小 — 教育学院 — 新华市场 — 长途汽车站 — 漳州三中 — 青少年宫 — 妇幼保健院 — 东岳新村 — 漳州八中 — 一七五医院正门 (51站)
去程: 一七五医院正门 — 漳州八中 — 东岳新村 — 妇幼保健院 — 青少年宫 — 漳州三中 — 长途汽车站 — 新华市场 — 教育学院 — 龙师附小 — 商业城 — 芗城国税局 — 悦港新村 — 客运中心站 — 桂溪花园 — 龙文实幼 — 一中分校 — 龙江小区 — 石仓 — 市博物馆 — 交警支队 — 蓝田开发区路口 — 天伦饼干厂 — 大闽国际 — 西坑村 — 蔡坂村 — 云洞岩 — 龙文塔 — 新西溪大桥 — 梧西坑村 — 漳厦高速路口 — 瑞竹岩 — 瑞竹岩养心院 — 江东收费站 — 马崎村 — 江东村 — 西山站 — 吴宅村 — 九冬村 — 内丁村 — 上房村 — 龙佳温泉山庄 — 同发食品站 — 角美文圃大道 — 仁和东路 — 锦宅村 — 桥头村 — 鸿渐村 — 灿坤站 — 金山站 — 白礁站 (51站)
回程: 白礁站 — 金山站 — 灿坤站 — 鸿渐村 — 桥头村 — 锦宅村 — 仁和东路 — 角美文圃大道 — 同发食品站 — 龙佳温泉山庄 — 上房村 — 内丁村 — 九冬村 — 吴宅村 — 西山站 — 江东村 — 马崎村 — 江东收费站 — 瑞竹岩养心院 — 瑞竹岩 — 漳厦高速路口 — 梧西坑村 — 新西溪大桥 — 龙文塔 — 云洞岩 — 蔡坂村 — 西坑村 — 大闽国际 — 天伦饼干厂 — 蓝田开发区路口 — 交警支队 — 市博物馆 — 石仓 — 龙江小区 — 一中分校 — 龙文实幼 — 桂溪花园 — 客运中心站 — 悦港新村 — 芗城国税局 — 商业城 — 龙师附小 — 教育学院 — 新华市场 — 长途汽车站 — 漳州三中 — 青少年宫 — 妇幼保健院 — 东岳新村 — 漳州八中 — 一七五医院正门 (51站)
去程: 客运西站 — 市边防支队 — 闽南日报社 — 军分区 — 市医院 — 漳州一中 — 人民剧场 — 漳州宾馆 — 长途汽车站 — 行政服务中心 — 龙师附小 — 商业城 — 芗城国税局 — 悦港新村 — 综合大市场 — 新城车站 — 下庄 — 巧山村(浦园下社) — 锦浦桥 — 塔尾路口 — 五房东山 — 上洋社路口 — 紫山集团 — 颜厝村路口 — 颜厝珠峙 — 洪塘林墩 — 洪坂 — 白云岩路口 — 长边中学 — 下社 — 马洲村路口 — 象镇社 — 险桥 — 许林头 — 崇福村 — 庄厝村 — 顶南坂 — 榜山中学 — 芦洲 — 锦龙小区 — 龙海车站 — 龙海工商局 — 港龙花园 — 龙海国土局 — 佳鑫花园 — 小商品市场 — 龙海公交车站 — 龙海钻石酒店 (48站)
回程: 龙海钻石酒店 — 龙海公交车站 — 小商品市场 — 佳鑫花园 — 龙海国土局 — 港龙花园 — 龙海工商局 — 龙海车站 — 锦龙小区 — 芦洲 — 榜山中学 — 顶南坂 — 庄厝村 — 崇福村 — 许林头 — 险桥 — 象镇社 — 马洲村路口 — 下社 — 长边中学 — 白云岩路口 — 洪坂兰庄 — 洪塘林墩 — 颜厝珠峙 — 颜厝村 — 紫山集团 — 上洋社路口 — 五房东山 — 塔尾路口 — 锦浦桥 — 巧山村(浦园下社) — 下庄 — 新城车站 — 综合大市场 — 悦港新村 — 芗城国税局 — 商业城 — 龙师附小 — 行政服务中心 — 长途汽车站 — 漳州宾馆 — 人民剧场 — 漳州一中 — 市医院 — 军分区 — 闽南日报社 — 市边防支队 — 漳州客运西站 (48站)