去程: 金源广场 — 科华电子 — 宏源表业 — 正兴钢圈 — 林产品市场 — 金峰一道 — 上坂 — 公交停车场 — 市科技馆 — 芗城交通局 — 毛纺厂 — 金峰花园 — 客运西站 — 市边防支队 — 闽南日报社 — 军分区 — 市医院 — 漳州一中 — 芗江花园 — 芗城区政府 — 华联商厦 — 长途汽车站 — 胜利公园 — 龙机厂 — 妇幼保健院 — 东岳新村南门 — 一七五医院路口 — 凯撒王朝 — 市尾村 — 万象星城广场 — 人民广场(南) — 漳州联通 — 石仓村(北) — 市博物馆 — 龙文北路口 — 景山社区 — 和成制罐 — 航标卫浴 (38站)
回程: 航标卫浴 — 和成制罐 — 景山社区 — 龙文北路口 — 市博物馆 — 石仓村(北) — 漳州联通 — 人民广场(南) — 万象星城广场 — 市尾村 — 凯撒王朝 — 一七五医院路口 — 东岳新村南门 — 妇幼保健院 — 龙机厂 — 胜利公园 — 长途汽车站 — 华联商厦 — 芗城区政府 — 芗江花园 — 漳州一中 — 市医院 — 军分区 — 闽南日报社 — 市边防支队 — 客运西站 — 金峰花园 — 毛纺厂 — 芗城交通局 — 市科技馆 — 公交停车场 — 上坂 — 金峰一道 — 林产品市场 — 正兴钢圈 — 宏源表业 — 科华电子 — 金源广场 (38站)
去程: 立人学校 — 大同市场 — 地质队 — 军分区第二干休所 — 石油公司 — 芝山公园 — 市委干休所 — 和平里 — 漳州一中 — 市医院(东) — 警官俱乐部 — 芗江花园 — 芗城区政府 — 中山公园 — 文昌阁 — 行政服务中心 — 市中医院 — 前锋市场 — 家世界建材城 — 教师新村 — 丹霞园(南) — 漳州盐务局 — 桂溪花园 — 荣昌花园 — 龙文实幼 — 一中分校 — 交通大楼(西) — 交通大楼 — 石仓村(南) — 龙文区政府路口 — 龙文区政府 (31站)
回程: 龙文区政府 — 龙文区政府路口 — 石仓村(南) — 交通大楼 — 交通大楼(西) — 一中分校 — 龙文实幼 — 荣昌花园 — 桂溪花园 — 漳州盐务局 — 丹霞园(南) — 教师新村 — 家世界建材城 — 前锋市场 — 市中医院 — 行政服务中心 — 文昌阁 — 中山公园 — 芗城区政府 — 芗江花园 — 警官俱乐部 — 市医院(东) — 漳州一中 — 和平里 — 市委干休所 — 芝山公园 — 石油公司 — 军分区第二干休所 — 地质队 — 大同市场 — 立人学校 (31站)