去程: 群裕小区 — 一七五医院 — 东岳新村 — 金冠花园 — 政法委 — 火车站 — 龙门小区 — 公交公司 — 延通市场 — 交通局 — 芗城医院 — 商业大厦 — 中山公园 — 文昌阁 — 新华市场 — 教育学院 — 龙师附小 — 解放路路口 — 商业城 — 悦港新村 — 综合大市场 — 新城车站 — 下庄 — 桥南 (24站)
回程: 桥南 — 下庄 — 新城车站 — 综合大市场 — 悦港新村 — 商业城 — 解放路路口 — 龙师附小 — 教育学院 — 新华市场 — 文昌阁 — 中山公园 — 商业大厦 — 芗城医院 — 交通局 — 延通市场 — 公交公司 — 龙门小区 — 火车站 — 政法委 — 金冠花园 — 东岳新村 — 一七五医院 — 群裕小区 (24站)
去程: 江滨花园 — 元南市场 — 芗城中医院 — 悦华园 — 前锋市场 — 市中医院 — 新华市场 — 长途汽车站 — 漳州宾馆 — 芗城医院 — 省七建 — 延通市场 — 公交公司 — 龙门天下 — 芗城建设局 — 冷冻厂 — 岱山村 — 饲料批发市场 — 竹林文武学校 — 打山开发区 — 打山村 — 恒坑村 — 西洋村 — 陈元光墓 — 东坑村 — 吴浦 (26站)
回程: 吴浦 — 东坑村 — 陈元光墓 — 西洋村 — 恒坑村 — 打山村 — 打山开发区 — 竹林文武学校 — 饲料批发市场 — 岱山村 — 冷冻厂 — 芗城建设局 — 龙门天下 — 公交公司 — 延通市场 — 省七建 — 芗城医院 — 漳州宾馆 — 长途汽车站 — 新华市场 — 市中医院 — 前锋市场 — 悦华园 — 芗城中医院 — 元南市场 — 江滨花园 (26站)