去程: 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 市政府 — 文化广场(上) — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 水井沟 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 四季阳光 — 电镀厂 — 58公里 — 齐家路口 — 龙马大道三段 — 关口 — 民权村 — 望道坪 — 明光村 — 安宁火车站 — 安宁镇政府 — 安宁派出所 — 红岩村 — 望天龙 — 兆纳鹰 — 一门山 — 岳坡山村 — 岳坡山 — 横街 — 观音堡 — 新区岔路口 — 石洞镇政府 — 石洞花博园 (35站)
回程: 石洞花博园 — 石洞镇政府 — 新区岔路口 — 观音堡 — 横街 — 岳坡山 — 岳坡山村 — 一门山 — 兆纳鹰 — 望天龙 — 红岩村 — 安宁派出所 — 安宁镇政府 — 安宁火车站 — 明光村 — 望道坪 — 民权村 — 关口 — 龙马大道三段 — 齐家路口 — 龙马大道中段 — 跃翔路 — 城北五号路 — 长乐街 — 龙马新城 — 龙马新城一小区 — 莲花池[①] — 乐源小区 — 回龙湾 — 江城 — 水井沟 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 市政府 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 龙透关 (38站)
去程: 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 刺园路一段 — 灯杆山(①) — 洪道堂(①) — 百子图 — 沱江二桥北(①) — 工商大楼 — 金井湾 — 交警支队 — 莲花池[①] — 四季阳光 — 电镀厂 — 58公里 — 齐家路口 — 龙马大道三段 — 关口 — 民权村 — 望道坪 — 明光村 — 安宁火车站 — 安宁镇政府 — 安宁派出所 — 九狮岔路口 — 石堡丘 — 阳七井 — 敬老院 — 九狮风景区 (29站)
回程: 九狮风景区 — 敬老院 — 阳七井 — 石堡丘 — 九狮岔路口 — 安宁派出所 — 安宁镇政府 — 安宁火车站 — 明光村 — 望道坪 — 民权村 — 关口 — 龙马大道三段 — 齐家路口 — 龙马大道中段 — 跃翔路 — 城北五号路 — 长乐街 — 龙马新城 — 龙马新城一小区 — 莲花池[①] — 交警支队 — 金井湾 — 泸州汽车总站 — 沱江二桥北(①) — 百子图 — 洪道堂(②) — 灯杆山(①) — 刺园路一段 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 龙透关 (32站)
去程: 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 刺园路一段 — 灯杆山(①) — 洪道堂(①) — 百子图 — 沱江二桥北(①) — 工商大楼 — 金井湾 — 交警支队 — 莲花池[①] — 四季阳光 — 电镀厂 — 58公里 — 齐家路口 — 龙马大道三段 — 关口 — 银华山 — 望山坪 — 希望大道 — 公交客装厂 — 石堡湾 — 千层岩 — 小屋基 — 花场坝 — 邱平岔路口 — 大通山路口 — 上庄 — 曾山 — 安置小区 — 牛奶场 — 泥大坝 — 集装箱码头 (34站)
回程: 集装箱码头 — 泥大坝 — 牛奶场 — 安置小区 — 曾山 — 上庄 — 大通山路口 — 邱平岔路口 — 花场坝 — 小屋基 — 千层岩 — 石堡湾 — 公交客装厂 — 希望大道 — 望山坪 — 银华山 — 关口 — 龙马大道三段 — 齐家路口 — 龙马大道中段 — 跃翔路 — 城北五号路 — 长乐街 — 龙马新城 — 龙马新城一小区 — 莲花池[①] — 交警支队 — 金井湾 — 泸州汽车总站 — 沱江二桥北(①) — 百子图 — 洪道堂(②) — 灯杆山(①) — 刺园路一段 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 龙透关 (37站)
去程: 市府路 — 治平路 — 迎晖路 — 枇杷沟 — 沱江二桥南 — 沱江二桥北(①) — 泸州汽车总站 — 金井湾 — 交警支队 — 莲花池[①] — 龙马新城一小区 — 龙马潭区政府 — 龙马大道中段 — 齐家路口 — 龙马大道三段 — 关口 — 银华山 — 望山坪 — 希望大道 — 鱼塘卫生院 — 振兴路 — 振兴路西(四川天寿药业) — 振兴路中段 — 振兴路东 — 泸琴路 — 草房子 — 长伍间 — 林庄 — 王庄 — 德龙桥 — 踩断山 — 特兴中学 — 特兴场口 — 特兴镇政府 — 特兴派出所 — 特兴 — 天音桥 — 高峰寺 — 堰坎上 — 三重堂 — 银盘山 — 黄金山 — 天灯堡 — 板栗湾 — 魏园村 — 万厂 — 奎丰 (47站)
回程: 奎丰 — 万厂 — 魏园村 — 板栗湾 — 天灯堡 — 黄金山 — 银盘山 — 三重堂 — 堰坎上 — 高峰寺 — 天音桥 — 特兴 — 特兴派出所 — 特兴镇政府 — 特兴场口 — 特兴中学 — 踩断山 — 德龙桥 — 王庄 — 林庄 — 长伍间 — 草店子 — 泸琴路 — 振兴路东 — 振兴路中段 — 振兴路西(四川天寿药业) — 振兴路 — 鱼塘卫生院 — 希望大道 — 望山坪 — 银华山 — 关口 — 龙马大道三段 — 齐家路口 — 59公里 — 58公里 — 莲花池[①] — 交警支队 — 金井湾 — 工商大楼 — 沱江二桥北(①) — 枇杷沟 — 迎晖路 — 宝来桥 — 市府路 (45站)
去程: 巴士四季阳光 — 58公里 — 交警支队 — 市地税局 — 海关大楼 — 广电中心 — 新民街 — 泸州汽车总站 — 沱江二桥北(①) — 百子图 — 洪道堂 — 灯杆山(①) — 刺园路一段 — 市政府 (14站)
回程: 市政府 — 文化广场(上) — 市中医医院 — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 白招牌 — 水井沟 — 枇杷沟 — 沱江二桥南 — 沱江二桥北(①) — 工商大楼 — 新民街 — 广电中心 — 天然气公司 — 海关大楼 — 市地税局 — 红星路口 — 车辆检测中心 — 龙马新城 — 龙马潭区政府 — 摇翔路 — 巴士四季阳光 (23站)
去程: 四季阳光 — 58公里 — 交警支队 — 红星农贸市场 — 市地税局 — 春晖路十字路口 — 春晖路西 — 锦绣路口 — 锦绣路 — 市政协 — 香林路十字路口 — 柏香林十字路口 — 泸州老窖广场 — 醇香路 — 上花园 — 沱江二桥北(②) — 水电校 — 宝光花园 — 公交商城 — 沿江路上码头 — 沿江路中码头 — 横街子 — 转角店 (23站)
回程: 转角店 — 中码头 — 上码头 — 杜家街 — 水电校 — 沱江二桥北(②) — 上花园 — 醇香路 — 柏香林十字路口 — 香林路十字路口 — 市政协 — 锦绣路 — 锦绣路口 — 春晖路西 — 春晖路十字路口 — 市地税局 — 红星路口 — 车辆检测中心 — 龙马新城 — 龙马潭区政府 — 摇翔路 — 四季阳光 (22站)
去程: 瓦窑坝 — 化专校 — 泸职院 — 丹霞路中段 — 丹霞路 — 龙透关 — 钓鱼台路西 — 钓鱼台路 — 百子图广场 — 百子路 — 佳裕路 — 洪道堂(①) — 百子图 — 沱江二桥南 — 枇杷沟 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 四季阳光 — 龙马大道中段 — 齐家路口 (21站)
回程: 齐家路口 — 58公里 — 电镀厂 — 四季阳光 — 莲花池[①] — 乐源小区 — 回龙湾 — 枇杷沟 — 百子图 — 百子路 — 百子图广场 — 钓鱼台路 — 钓鱼台路西 — 龙透关 — 丹霞路 — 丹霞路中段 — 泸职院 — 化专校 — 瓦窑坝 (19站)
去程: 四季阳光 — 58公里 — 交警支队 — 红星小区 — 市运管处 — 柏香林 — 香林路十字路口 — 香林路 — 春晖路十字路口 — 沱江三桥西 — 桂花坪 — 袁坡 — 木鱼山 — 塘沟 — 黄泥湾 — 凉水井 — 轩景下路 — 丹青路口 — 丹青路西 — 丹阳路 — 市政务服务中心 — 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 市政府 (25站)
回程: 市政府 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 市中级人民法院 — 市政务服务中心 — 丹阳路 — 丹青路西 — 丹青路口 — 轩景下路 — 凉水井 — 王嘴 — 黄泥湾 — 塘沟 — 木鱼山 — 袁坡 — 桂花坪 — 沱江三桥西 — 春晖路十字路口 — 香林路 — 香林路十字路口 — 柏香林 — 建平医院 — 红星小区 — 红星路口 — 车辆检测中心 — 龙马新城 — 龙马潭区政府 — 摇翔路 — 四季阳光 (29站)
去程: 王氏商城 — 向阳路 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 龙马新城一小区 — 龙马潭区政府 — 龙马大道中段 — 齐家路口 — 龙马大道三段 — 关口 — 民权村 — 望道坪 — 明光村 — 南溪街 — 安宁火车站 — 安居街 — 安宁 (18站)
回程: 安宁 — 安宁火车站 — 南溪街 — 明光村 — 望道坪 — 民权村 — 关口 — 龙马大道三段 — 齐家路口 — 59公里 — 58公里 — 莲花池[①] — 乐源小区 — 王氏商城 (14站)
去程: 龙透关 — 钓鱼台路西 — 钓鱼台路 — 江阳区政府 — 伊顿饭店(②) — 市政府 — 新区转盘 — 白招牌 — 水井沟 — 回龙湾 — 莲花池[①] — 龙马新城一小区 — 龙马潭区政府 — 齐家路口 — 安宁火车站 — 安宁镇政府 — 红岩村 — 岳坡山 — 横街 — 观音堡 — 石洞镇政府 — 石洞花博园 (22站)
回程: 石洞花博园 — 石洞镇政府 — 观音堡 — 横街 — 岳坡山 — 红岩村 — 安宁镇政府 — 安宁火车站 — 齐家路口 — 59公里 — 58公里 — 莲花池[①] — 回龙湾 — 水井沟 — 白招牌 — 新区转盘 — 市政府 — 伊顿饭店(①) — 江阳区政府 — 钓鱼台路 — 钓鱼台路西 — 龙透关 (22站)