去程: 绿景路 — 市政务服务中心 — 丹青路 — 阳光路 — 建设路 — 巴士小区 — 刺园路二段 — 刺园路一段 — 灯杆山(②) — 泸州高中 — 市人大 — 新区转盘 — 广凤路 — 忠山公园 — 泸医附院 — 钟鼓楼 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 玉带路 — 龙马新城 — 龙马新城一小区 — 莲花池[①] — 龙马潭区法院 (24站)
回程: 龙马潭区法院 — 春雨路 — 龙马新城一小区 — 莲花池[①] — 乐源小区 — 回龙湾 — 钟鼓楼 — 泸医附院 — 忠山公园 — 广凤路 — 新区转盘 — 市人大 — 泸州高中 — 刺园路一段 — 刺园路二段 — 巴士小区 — 建设路 — 阳光路 — 丹阳路 — 绿景路 (20站)
去程: 四季阳光 — 58公里 — 交警支队 — 红星小区 — 市运管处 — 柏香林 — 香林路十字路口 — 香林路 — 春晖路十字路口 — 沱江三桥西 — 桂花坪 — 袁坡 — 木鱼山 — 塘沟 — 黄泥湾 — 凉水井 — 轩景下路 — 丹青路口 — 丹青路西 — 丹阳路 — 市政务服务中心 — 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 市政府 (25站)
回程: 市政府 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 市中级人民法院 — 市政务服务中心 — 丹阳路 — 丹青路西 — 丹青路口 — 轩景下路 — 凉水井 — 王嘴 — 黄泥湾 — 塘沟 — 木鱼山 — 袁坡 — 桂花坪 — 沱江三桥西 — 春晖路十字路口 — 香林路 — 香林路十字路口 — 柏香林 — 建平医院 — 红星小区 — 红星路口 — 车辆检测中心 — 龙马新城 — 龙马潭区政府 — 摇翔路 — 四季阳光 (29站)