去程: 绿景路 — 市政务服务中心 — 丹青路 — 阳光路 — 建设路 — 巴士小区 — 刺园路二段 — 市政府 — 文化广场(上) — 市中医医院 — 十五中 — 山岩脑 — 公交有限公司 — 酒城宾馆 — 澄溪口 — 市府路 — 宝来桥 — 迎晖路 — 杜家街 — 水电校 — 沱江二桥北(②) — 上花园 — 醇香路口 — 杜家街中段 — 水稻所 — 杜家街西 — 卫校 — 大驿坝 (28站)
回程: 大驿坝 — 卫校 — 杜家街西 — 水稻所 — 杜家街中段 — 醇香路口 — 上花园 — 沱江二桥北(②) — 水电校 — 宝光花园 — 公交商城 — 沱一桥 — 佳乐广场 — 仁和路 — 治平路 — 市府路 — 澄溪口 — 酒城宾馆 — 公交有限公司 — 山岩脑 — 十五中 — 泸州日报社 — 市政府 — 刺园路二段 — 巴士小区 — 建设路 — 阳光路 — 丹青路 — 绿景路 (29站)
去程: 绿景路 — 市政务服务中心 — 丹青路 — 阳光路 — 建设路 — 巴士小区 — 刺园路二段 — 刺园路一段 — 灯杆山(②) — 泸州高中 — 市人大 — 新区转盘 — 广凤路 — 忠山公园 — 泸医附院 — 钟鼓楼 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 玉带路 — 龙马新城 — 龙马新城一小区 — 莲花池[①] — 龙马潭区法院 (24站)
回程: 龙马潭区法院 — 春雨路 — 龙马新城一小区 — 莲花池[①] — 乐源小区 — 回龙湾 — 钟鼓楼 — 泸医附院 — 忠山公园 — 广凤路 — 新区转盘 — 市人大 — 泸州高中 — 刺园路一段 — 刺园路二段 — 巴士小区 — 建设路 — 阳光路 — 丹阳路 — 绿景路 (20站)