去程: 市府路 — 宝来桥 — 迎晖路 — 上码头 — 中码头 — 转角店 — 麻沙桥 — 洞宾亭 — 石厂湾 — 星光工业园 — 公交客装厂 — 石堡湾 — 二道溪 — 弯桥板 — 建设站 — 碱厂 — 罗汉场 — 酒厂 — 罗汉镇政府 — 石梁村 — 石梁 — 工人村 — 泸化医院 — 高坝 (24站)
回程: 高坝 — 泸化医院 — 工人村 — 石梁 — 石梁村 — 罗汉镇政府 — 酒厂 — 罗汉场 — 碱厂 — 建设站 — 弯桥板 — 二道溪 — 石堡湾 — 公交客装厂 — 星光工业园 — 石厂湾 — 洞宾亭 — 麻沙桥 — 转角店 — 中码头 — 上码头 — 迎晖路 — 治平路 — 市府路 (24站)
去程: 王氏商城 — 红星农贸市场 — 红星小区 — 建平医院 — 新民街 — 向阳路口 — 向阳路 — 回龙湾 — 上码头 — 中码头 — 转角店 — 麻沙桥 — 洞宾亭 — 石厂湾 — 星光工业园 — 公交客装厂 — 石堡湾 — 二道溪 — 弯桥板 — 建设站 — 碱厂 — 罗汉场 — 酒厂 — 罗汉镇政府 — 石梁村 — 石梁 — 泸化中学 — 高坝 (28站)
回程: 高坝 — 泸化中学 — 石梁 — 石梁村 — 罗汉镇政府 — 酒厂 — 罗汉场 — 碱厂 — 建设站 — 弯桥板 — 二道溪 — 石堡湾 — 公交客装厂 — 星光工业园 — 石厂湾 — 洞宾亭 — 麻沙桥 — 转角店 — 中码头 — 上码头 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 交警支队 — 王氏商城 (25站)
去程: 市政府 — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 白招牌 — 水井沟 — 上码头 — 中码头 — 转角店 — 麻沙桥 — 洞宾亭 — 石厂湾 — 星光工业园 — 公交客装厂 — 石堡湾 — 二道溪 — 弯桥板 — 建设站 — 碱厂 — 罗汉场 — 酒厂 — 罗汉镇政府 — 石梁村 — 石梁 — 泸化中学 — 高坝 (26站)
回程: 高坝 — 泸化中学 — 石梁 — 石梁村 — 罗汉镇政府 — 酒厂 — 罗汉场 — 碱厂 — 建设站 — 弯桥板 — 二道溪 — 石堡湾 — 公交客装厂 — 星光工业园 — 石厂湾 — 洞宾亭 — 麻沙桥 — 转角店 — 中码头 — 上码头 — 江城 — 白招牌 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 市政府 (26站)
去程: 红星路口 — 红星小区 — 红星农贸市场 — 王氏商城 — 交警支队 — 莲花池[①] — 乐源小区 — 客运站 — 回龙湾 — 上码头 — 中码头 — 转角店 — 麻沙桥 — 洞宾亭 — 石厂湾 — 星光工业园 — 公交客装厂 — 石堡湾 — 鱼塘十字路口 — 希望大道一段 — 啤酒厂 — 加气站 — 叉路口 — 鱼塘中学 (24站)
回程: 鱼塘中学 — 鱼塘十字路口 — 石堡湾 — 公交客装厂 — 星光工业园 — 石厂湾 — 洞宾亭 — 麻沙桥 — 转角店 — 中码头 — 上码头 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 交警支队 — 红星农贸市场 — 红星小区 — 红星路口 (18站)
去程: 龙透关 — 警校 — 伊顿饭店(①) — 市政府 — 文化广场(上) — 市住建局 — 新区转盘 — 江阳中路 — 白招牌 — 水井沟 — 上码头 — 沿江路中码头 — 沿江路横街子 — 转角店 (14站)
回程: 转角店 — 中码头 — 上码头 — 江城 — 水井沟 — 白招牌 — 江阳中路 — 新区转盘 — 市住建局 — 市政府 — 伊顿饭店(①) — 警校 — 龙透关 (13站)
去程: 体育场 — 广凤路 — 忠山公园 — 泸医附院 — 钟鼓楼 — 上码头 — 中码头 — 转角店 — 麻沙桥 — 洞宾亭 — 石厂湾 — 星光工业园 — 公交客装厂 — 石堡湾 — 鱼塘十字路口 — 鱼塘中学 — 叉路口 — 草店子 (18站)
回程: 草店子 — 叉路口 — 鱼塘中学 — 鱼塘十字路口 — 石堡湾 — 公交客装厂 — 星光工业园 — 石厂湾 — 洞宾亭 — 麻沙桥 — 转角店 — 中码头 — 上码头 — 钟鼓楼 — 泸医附院 — 体育场 (16站)
去程: 四季阳光 — 58公里 — 交警支队 — 红星农贸市场 — 市地税局 — 春晖路十字路口 — 春晖路西 — 锦绣路口 — 锦绣路 — 市政协 — 香林路十字路口 — 柏香林十字路口 — 泸州老窖广场 — 醇香路 — 上花园 — 沱江二桥北(②) — 水电校 — 宝光花园 — 公交商城 — 沿江路上码头 — 沿江路中码头 — 横街子 — 转角店 (23站)
回程: 转角店 — 中码头 — 上码头 — 杜家街 — 水电校 — 沱江二桥北(②) — 上花园 — 醇香路 — 柏香林十字路口 — 香林路十字路口 — 市政协 — 锦绣路 — 锦绣路口 — 春晖路西 — 春晖路十字路口 — 市地税局 — 红星路口 — 车辆检测中心 — 龙马新城 — 龙马潭区政府 — 摇翔路 — 四季阳光 (22站)