泸州公交 24路
去程: 王氏商城 — 红星农贸市场 — 红星小区 — 建平医院 — 新民街 — 向阳路口 — 向阳路 — 回龙湾 — 上码头 — 中码头 — 转角店 — 麻沙桥 — 洞宾亭 — 石厂湾 — 星光工业园 — 公交客装厂 — 石堡湾 — 二道溪 — 弯桥板 — 建设站 — 碱厂 — 罗汉场 — 酒厂 — 罗汉镇政府 — 石梁村 — 石梁 — 泸化中学 — 高坝 (28站)
回程: 高坝 — 泸化中学 — 石梁 — 石梁村 — 罗汉镇政府 — 酒厂 — 罗汉场 — 碱厂 — 建设站 — 弯桥板 — 二道溪 — 石堡湾 — 公交客装厂 — 星光工业园 — 石厂湾 — 洞宾亭 — 麻沙桥 — 转角店 — 中码头 — 上码头 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 交警支队 — 王氏商城 (25站)
备注信息:
无