泸州公交 207路
去程: 红星路口 — 红星小区 — 红星农贸市场 — 王氏商城 — 交警支队 — 莲花池[①] — 乐源小区 — 客运站 — 回龙湾 — 上码头 — 中码头 — 转角店 — 麻沙桥 — 洞宾亭 — 石厂湾 — 星光工业园 — 公交客装厂 — 石堡湾 — 鱼塘十字路口 — 希望大道一段 — 啤酒厂 — 加气站 — 叉路口 — 鱼塘中学 (24站)
回程: 鱼塘中学 — 鱼塘十字路口 — 石堡湾 — 公交客装厂 — 星光工业园 — 石厂湾 — 洞宾亭 — 麻沙桥 — 转角店 — 中码头 — 上码头 — 回龙湾 — 客运站 — 莲花池[①] — 交警支队 — 红星农贸市场 — 红星小区 — 红星路口 (18站)
备注信息:
无