去程: 第六中学 — 鑫海公园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首市场) — 铁电明珠园(原电厂小区) — 综合执法局 — 益华大药房(原贸易城) — 富源洗浴中心(原劳动大厦) — 第十四小学 — 第一水泵经销处(原西大) — 县委(原县交通队) — 春园宾馆 — 北方大药房二部(原老客运站) — 火车站 — 公汽公司 — 铁通公司 — 南立交桥(原市交警支队) — 洁安齿科诊所(原邮电新村) — 电业家属小区 — 人保财产公司(原中保) — 市质量技术监督局(原传输局) — 一景酒店(原金叶大厦) — 太平洋保险公司(原十七小学) — 驻跸园 — 甜甜肥牛府(原石油公司) — 农行聚银分理处(原艺术团) — 县农行(原第一中学) — 东电医院(原大楼百货) — 太阳神影楼(原铁岭浴池) — 爱儿健童装专卖店(原博物馆) — 周振学齿科诊所(原鼓楼子) — 老百姓大药房(原龙首市场) — 鑫海花园(原区法院) — 第六中学 (33站)
回程: 第六中学 — 鑫海花园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首市场) — 周振学齿科诊所(原鼓楼子) — 爱儿健童装专卖店(原博物馆) — 太阳神影楼(原铁岭浴池) — 东电医院(原大楼百货) — 县农行(原第一中学) — 农行聚银分理处(原艺术团) — 甜甜肥牛府(原石油公司) — 驻跸园 — 太平洋保险公司(原十七小学) — 一景酒店(原金叶大厦) — 市质量技术监督局(原传输局) — 人保财产公司(原中保) — 电业家属小区 — 洁安齿科诊所(原邮电新村) — 南立交桥(原市交警支队) — 铁通公司 — 公汽公司 — 火车站 — 北方大药房二部(原老客运站) — 春园宾馆 — 县委(原县交通队) — 第一水泵经销处(原西大) — 第十四小学 — 富源洗浴中心(原劳动大厦) — 益华大药房(原贸易城) — 综合执法局 — 铁电明珠园(原电厂小区) — 老百姓大药房(原龙首市场) — 鑫海公园(原区法院) — 第六中学 (33站)
去程: 第六中学 — 鑫海公园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首市场) — 铁电明珠园(原电厂小区) — 综合执法局 — 稻香村食品一部(原贸易城) — 广吉分行(原转盘街) — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 市委 — 农行顺达分理处(原新华支行) — 益中药房(圆天宝) — 金城时代(原妇婴医院) — 大众肛肠专科诊所(原第五中学) — 电视大学(原市政府西门) — 向阳小区 — 聚利来南环店(原土地局) — 人保财产公司(原中保) — 农行通达分理处(原第三中学) — 市质量技术监督局(原传输局) — 市地税局(原市刑警队) — 联通公司 — 国资委(原经贸委) — 市公安局 — 机动车交易市场(原惠丰酒店) — 北方大药房三部(原种畜厂) — 胜利汽贸公司(原城南商业城) — 钢材市场 — 北方汽贸公司(前八里) — 兽药大世界 — 开发区信用社 — 烧鹅城 — 经济开发区 (32站)
回程: 经济开发区 — 烧鹅城 — 开发区信用社 — 兽药大世界 — 北方汽贸公司(前八里) — 钢材市场 — 胜利汽贸公司(原城南商业城) — 北方大药房三部(原种畜厂) — 机动车交易市场(原惠丰酒店) — 市公安局 — 国资委(原经贸委) — 联通公司 — 市地税局(原市刑警队) — 市质量技术监督局(原传输局) — 农行通达分理处(原第三中学) — 人保财产公司(原中保) — 聚利来南环店(原土地局) — 向阳小区 — 电视大学(原市政府西门) — 大众肛肠专科诊所(原第五中学) — 金城时代(原妇婴医院) — 益中药房(圆天宝) — 农行顺达分理处(原新华支行) — 市委 — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 广吉分行(原转盘街) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 综合执法局 — 铁电明珠园(原电厂小区) — 老百姓大药房(原龙首市场) — 鑫海公园(原区法院) — 第六中学 (32站)
去程: 龙首 — 鑫海公园(原区法院) — 市工商局 — 三隆枫情水岸(原大桥加油站) — 消防局 — 农校 — 柴河沿 (7站)
回程: 柴河沿 — 农校 — 消防局 — 三隆枫情水岸(原大桥加油站) — 市工商局 — 鑫海公园(原区法院) — 龙首 (7站)
去程: 综合执法局 — 铁电明珠园(原电厂小区) — 老百姓大药房(原龙首) — 鑫海公园(原区法院) — 市工商局 — 三隆枫情水岸(原大桥加油站) — 消防局 — 地运所 (8站)
回程: 地运所 — 消防局 — 三隆枫情水岸(原大桥加油站) — 市工商局 — 鑫海公园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首) — 铁电明珠园(原电厂小区) — 综合执法局 (8站)