去程: 火车站 — 市公汽公司 — 铁通公司 — 南立交桥(原市交警支队) — 洁安齿科诊所(原邮电新村) — 圣水依人美容馆(原四建公司) — 佟教授咽喉诊所(原长青中段) — 金秋医院 — 人保财产公司(原中保) — 农行通达分理处(原第三中学) — 聚利来南环店(原土地局) — 县农村信用联社(原工会大厦) — 驻跸园 — 富源大酒店(原石油公司) — 汇兴家园(原翠微山庄) — 方医生齿科诊所(原银州路市场) — 可鑫齿科诊所(原第五小学) — 区农村信用社(原清真寺) — 红旗剧场(原县医院) — 漂亮宝贝摄影中心(原自来水公司) — 金氏美容院(原小桥子) — 聚利来小桥子店(原惠源东区) — 鑫海花园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首市场) — 铁电明珠园(原电厂小区) — 综合执法局 — 益华大药房(原贸易城) — 富源洗浴中心(原劳动大厦) — 区兽医院 — 肛肠医院 — 瓶专营店(原第十小学) — 邮电局 — 火车站 (33站)
回程: 火车站 — 邮电局 — 瓶专营店(原第十小学) — 肛肠医院 — 区兽医院 — 富源洗浴中心(原劳动大厦) — 益华大药房(原贸易城) — 综合执法局 — 铁电明珠园(原电厂小区) — 老百姓大药房(原龙首市场) — 鑫海花园(原区法院) — 聚利来小桥子店(原惠源东区) — 金氏美容院(原小桥子) — 漂亮宝贝摄影中心(原自来水公司) — 红旗剧场(原县医院) — 区农村信用社(原清真寺) — 可鑫齿科诊所(原第五小学) — 方医生齿科诊所(原银州路市场) — 汇兴家园(原翠微山庄) — 富源大酒店(原石油公司) — 驻跸园 — 县农村信用联社(原工会大厦) — 聚利来南环店(原土地局) — 农行通达分理处(原第三中学) — 人保财产公司(原中保) — 金秋医院 — 佟教授咽喉诊所(原长青中段) — 圣水依人美容馆(原四建公司) — 洁安齿科诊所(原邮电新村) — 南立交桥(原市交警支队) — 铁通公司 — 市公汽公司 — 火车站 (33站)
去程: 第六中学 — 鑫海公园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首市场) — 铁电明珠园(原电厂小区) — 综合执法局 — 益华大药房(原贸易城) — 富源洗浴中心(原劳动大厦) — 第十四小学 — 第一水泵经销处(原西大) — 县委(原县交通队) — 春园宾馆 — 北方大药房二部(原老客运站) — 火车站 — 公汽公司 — 铁通公司 — 南立交桥(原市交警支队) — 洁安齿科诊所(原邮电新村) — 电业家属小区 — 人保财产公司(原中保) — 市质量技术监督局(原传输局) — 一景酒店(原金叶大厦) — 太平洋保险公司(原十七小学) — 驻跸园 — 甜甜肥牛府(原石油公司) — 农行聚银分理处(原艺术团) — 县农行(原第一中学) — 东电医院(原大楼百货) — 太阳神影楼(原铁岭浴池) — 爱儿健童装专卖店(原博物馆) — 周振学齿科诊所(原鼓楼子) — 老百姓大药房(原龙首市场) — 鑫海花园(原区法院) — 第六中学 (33站)
回程: 第六中学 — 鑫海花园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首市场) — 周振学齿科诊所(原鼓楼子) — 爱儿健童装专卖店(原博物馆) — 太阳神影楼(原铁岭浴池) — 东电医院(原大楼百货) — 县农行(原第一中学) — 农行聚银分理处(原艺术团) — 甜甜肥牛府(原石油公司) — 驻跸园 — 太平洋保险公司(原十七小学) — 一景酒店(原金叶大厦) — 市质量技术监督局(原传输局) — 人保财产公司(原中保) — 电业家属小区 — 洁安齿科诊所(原邮电新村) — 南立交桥(原市交警支队) — 铁通公司 — 公汽公司 — 火车站 — 北方大药房二部(原老客运站) — 春园宾馆 — 县委(原县交通队) — 第一水泵经销处(原西大) — 第十四小学 — 富源洗浴中心(原劳动大厦) — 益华大药房(原贸易城) — 综合执法局 — 铁电明珠园(原电厂小区) — 老百姓大药房(原龙首市场) — 鑫海公园(原区法院) — 第六中学 (33站)
去程: 小莲花 — 远大橡胶制品厂(原焦化路口) — 精工 — 工行铁西储蓄所(原铁西百货) — 友谊汽修厂(原铁西百货路口) — 天时机械公司 — 奥申汽修厂(原凯隆市场) — 纸袋厂 — 区兽医院 — 富源洗浴中心(原劳动大厦) — 益华大药房(原贸易城) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 金氏美容院(原小桥子) — 聚利来小桥子店(原惠源东区) — 沙子沟 (15站)
回程: 沙子沟 — 聚利来小桥子店(原惠源东区) — 金氏美容院(原小桥子) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 益华大药房(原贸易城) — 富源洗浴中心(原劳动大厦) — 区兽医院 — 纸袋厂 — 奥申汽修厂(原凯隆市场) — 天时机械公司 — 友谊汽修厂(原铁西百货路口) — 工行铁西储蓄所(原铁西百货) — 精工 — 远大橡胶制品厂(原焦化路口) — 小莲花 (15站)
去程: 第六中学 — 聚利来小桥子店(原惠源东区) — 金氏美容院(原小桥子市场) — 漂亮宝贝摄影中心(原自来水公司) — 龙山宾馆(原龙园) — 市卫校(原市医院) — 社会福利院 — 教养院(原劳动教养院) — 人民公园 — 市建筑工程质监站(原驻跸园) — 县农村信用联社(原工会大厦) — 聚利来南环店(原土地局) — 农行南环分理处(原消防队) — 南立交桥(原市交警支队) — 市法院 — 铁西转盘(原光学厂) — 农行民信分理处(原第四中学) — 精工 — 工行铁西储蓄所(原铁西百货) — 友谊汽修厂(原铁西百货路口) — 铁旭种业公司(原铁旭种业) — 天实种业公司(原天实种业) — 奥申汽修厂(原凯隆市场) — 纸袋厂 — 肛肠医院(原二铁) — 区兽医院 — 富源洗浴中心(原劳动大厦) — 益华大药房(原贸易城) — 综合执法局 — 铁电明珠园(原电厂小区) — 老百姓大药房(原龙首) — 鑫海花园(原区法院) — 第六中学 (33站)
回程: 第六中学 — 鑫海花园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首) — 铁电明珠园(原电厂小区) — 综合执法局 — 益华大药房(原贸易城) — 富源洗浴中心(原劳动大厦) — 区兽医院 — 肛肠医院(原二铁) — 纸袋厂 — 奥申汽修厂(原凯隆市场) — 天实种业公司(原天实种业) — 铁旭种业公司(原铁旭种业) — 友谊汽修厂(原铁西百货路口) — 工行铁西储蓄所(原铁西百货) — 精工 — 农行民信分理处(原第四中学) — 铁西转盘(原光学厂) — 市法院 — 南立交桥(原市交警支队) — 农行南环分理处(原消防队) — 聚利来南环店(原土地局) — 县农村信用联社(原工会大厦) — 市建筑工程质监站(原驻跸园) — 人民公园 — 教养院(原劳动教养院) — 社会福利院 — 市卫校(原市医院) — 龙山宾馆(原龙园) — 漂亮宝贝摄影中心(原自来水公司) — 金氏美容院(原小桥子市场) — 聚利来小桥子店(原惠源东区) — 第六中学 (33站)