去程: 火车站 — 市城市信用社(原文化公园) — 春园宾馆 — 市委 — 太古名品广场 — 东电医院 — 县农行(原第一中学) — 农行聚银分理处(原艺术团) — 甜甜肥牛府(原石油公司) — 驻跸园 — 太平洋保险公司(原十七小) — 一景酒店 — 市地税局 — (原市刑警支队) — 联通公司 — 国资委(原经贸委) — 市公安局 — 机动车交易市场(原惠丰酒店) — 北方大药房三部(原种畜厂) — 胜利汽贸公司(原城南商业城) — 钢材市场 — 北方汽贸公司(前八里) — 兽药大世界 — 开发区信用社 — 烧鹅城 — 宇龙亚飞汽贸公司(原市汽校) — 车辆检测中心 — 辽海工业园区(辽海屯) — 县橡胶件厂(原红光) — 铁岭市电缆厂 — 凡河 — 东北风专用肥公司(原范家屯) (32站)
回程: 东北风专用肥公司(原范家屯) — 凡河 — 铁岭市电缆厂 — 县橡胶件厂(原红光) — 辽海工业园区(辽海屯) — 车辆检测中心 — 宇龙亚飞汽贸公司(原市汽校) — 烧鹅城 — 开发区信用社 — 兽药大世界 — 北方汽贸公司(前八里) — 钢材市场 — 胜利汽贸公司(原城南商业城) — 北方大药房三部(原种畜厂) — 机动车交易市场(原惠丰酒店) — 市公安局 — 国资委(原经贸委) — 联通公司 — (原市刑警支队) — 市地税局 — 一景酒店 — 太平洋保险公司(原十七小) — 驻跸园 — 甜甜肥牛府(原石油公司) — 农行聚银分理处(原艺术团) — 县农行(原第一中学) — 东电医院 — 太古名品广场 — 市委 — 春园宾馆 — 市城市信用社(原文化公园) — 火车站 (32站)
去程: 六号桥 — 能发铁阀门厂(原阀门厂) — 北立交桥 — 第二医院(原结核二院) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 广吉分行(原转盘街) — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 市建行(原建行) — 市公证处(原天宝) — 协和医药公司(原报社) — 天成泉酒行(原体育馆) — 伟艺广告制作公司(原市政府) — 农行银州支行(原人事局) — 县农村信用联社(原工会大厦) — 太平洋保险公司(原十七小学) — 一景酒店(原金叶大厦) — 市地税局(原市刑警队) — 联通公司 — 市公安局 — 机动车交易市场(原惠丰酒店) — 北方大药房三部(原种畜厂) — 胜利汽贸公司(原城南商业城) — 钢材市场 — 北方汽贸公司(前八里) — 兽药大世界 — 开发区信用社 — 烧鹅城 — 宇龙亚飞汽贸公司(原市汽校) — 车辆检测中心 — 牛岗子 (30站)
回程: 牛岗子 — 车辆检测中心 — 宇龙亚飞汽贸公司(原市汽校) — 烧鹅城 — 开发区信用社 — 兽药大世界 — 北方汽贸公司(前八里) — 钢材市场 — 胜利汽贸公司(原城南商业城) — 北方大药房三部(原种畜厂) — 机动车交易市场(原惠丰酒店) — 市公安局 — 联通公司 — 市地税局(原市刑警队) — 一景酒店(原金叶大厦) — 太平洋保险公司(原十七小学) — 县农村信用联社(原工会大厦) — 农行银州支行(原人事局) — 伟艺广告制作公司(原市政府) — 天成泉酒行(原体育馆) — 协和医药公司(原报社) — 市公证处(原天宝) — 市建行(原建行) — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 广吉分行(原转盘街) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 第二医院(原结核二院) — 北立交桥 — 能发铁阀门厂(原阀门厂) — 六号桥 (30站)
去程: 第十九小学 — 铁西分局 — 光学家属楼 — 电子厂家属楼 — 远大橡胶制品厂(原焦化路口) — 焦化厂 — 第十二小学 — 友谊汽修厂(原铁西百货路口) — 铁旭种业公司(原铁旭种业) — 天时机械公司(原天时机械厂) — 奥申汽修厂(原凯隆市场) — 纸袋厂 — 肛肠医院(原二铁道门) — 鸳鸯火锅城(原职工俱乐部) — 医药学会中医诊所(原第九小学) — 益生堂药房(原银城宾馆) — 博物馆 — 漂亮宝贝摄影中心(原自来水公司) — 龙山宾馆(原龙园) — 市医院 — 社会福利院 — 教养院(原劳动教养院) — 陆平公司(原陆平厂) — 正泰包装编织袋厂(原桑园岭) — 六一零厂 — 规划局 — 机动车交易市场(原惠丰酒店) — 市公安局 — 国资委(原经贸委) — 佟教授咽喉诊所(原长青中段) — 圣水依人美容馆(原四建公司) — 洁安齿科诊所(原邮电新村) — 南立交桥(原市交警支队) — 市法院 — 铁西转盘(原木材市场) — 第十九小学 (36站)
回程: 第十九小学 — 铁西转盘(原木材市场) — 市法院 — 南立交桥(原市交警支队) — 洁安齿科诊所(原邮电新村) — 圣水依人美容馆(原四建公司) — 佟教授咽喉诊所(原长青中段) — 国资委(原经贸委) — 市公安局 — 机动车交易市场(原惠丰酒店) — 规划局 — 六一零厂 — 正泰包装编织袋厂(原桑园岭) — 陆平公司(原陆平厂) — 教养院(原劳动教养院) — 社会福利院 — 市医院 — 龙山宾馆(原龙园) — 漂亮宝贝摄影中心(原自来水公司) — 博物馆 — 益生堂药房(原银城宾馆) — 医药学会中医诊所(原第九小学) — 鸳鸯火锅城(原职工俱乐部) — 肛肠医院(原二铁道门) — 纸袋厂 — 奥申汽修厂(原凯隆市场) — 天时机械公司(原天时机械厂) — 铁旭种业公司(原铁旭种业) — 友谊汽修厂(原铁西百货路口) — 第十二小学 — 焦化厂 — 远大橡胶制品厂(原焦化路口) — 电子厂家属楼 — 光学家属楼 — 铁西分局 — 第十九小学 (36站)
去程: 第六中学 — 鑫海公园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首市场) — 铁电明珠园(原电厂小区) — 综合执法局 — 稻香村食品一部(原贸易城) — 广吉分行(原转盘街) — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 市委 — 农行顺达分理处(原新华支行) — 益中药房(圆天宝) — 金城时代(原妇婴医院) — 大众肛肠专科诊所(原第五中学) — 电视大学(原市政府西门) — 向阳小区 — 聚利来南环店(原土地局) — 人保财产公司(原中保) — 农行通达分理处(原第三中学) — 市质量技术监督局(原传输局) — 市地税局(原市刑警队) — 联通公司 — 国资委(原经贸委) — 市公安局 — 机动车交易市场(原惠丰酒店) — 北方大药房三部(原种畜厂) — 胜利汽贸公司(原城南商业城) — 钢材市场 — 北方汽贸公司(前八里) — 兽药大世界 — 开发区信用社 — 烧鹅城 — 经济开发区 (32站)
回程: 经济开发区 — 烧鹅城 — 开发区信用社 — 兽药大世界 — 北方汽贸公司(前八里) — 钢材市场 — 胜利汽贸公司(原城南商业城) — 北方大药房三部(原种畜厂) — 机动车交易市场(原惠丰酒店) — 市公安局 — 国资委(原经贸委) — 联通公司 — 市地税局(原市刑警队) — 市质量技术监督局(原传输局) — 农行通达分理处(原第三中学) — 人保财产公司(原中保) — 聚利来南环店(原土地局) — 向阳小区 — 电视大学(原市政府西门) — 大众肛肠专科诊所(原第五中学) — 金城时代(原妇婴医院) — 益中药房(圆天宝) — 农行顺达分理处(原新华支行) — 市委 — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 广吉分行(原转盘街) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 综合执法局 — 铁电明珠园(原电厂小区) — 老百姓大药房(原龙首市场) — 鑫海公园(原区法院) — 第六中学 (32站)
去程: 龙首 — 周振学齿科诊所(原鼓楼子) — 金氏美容院(原小桥子) — 漂亮宝贝摄影中心(原自来水) — 红旗剧场(原县医院) — 区农村信用社(原清真寺) — 可鑫齿科诊所(原第五小学) — 方医生齿科诊所(原银州路市场) — 汇兴家园(原翠微山庄) — 驻跸园 — 太平洋保险公司(原十七小学) — 一景酒店(原金叶大厦) — 市地税局(原市刑警队) — 联通公司 — 国资委(原经贸委) — 市公安局 — 机动车交易市场(原惠丰酒店) — 北方大药房三部(原种畜厂) — 秦家岗子 — 东辽海 (20站)
回程: 东辽海 — 秦家岗子 — 北方大药房三部(原种畜厂) — 机动车交易市场(原惠丰酒店) — 市公安局 — 国资委(原经贸委) — 联通公司 — 市地税局(原市刑警队) — 一景酒店(原金叶大厦) — 太平洋保险公司(原十七小学) — 驻跸园 — 汇兴家园(原翠微山庄) — 方医生齿科诊所(原银州路市场) — 可鑫齿科诊所(原第五小学) — 区农村信用社(原清真寺) — 红旗剧场(原县医院) — 漂亮宝贝摄影中心(原自来水) — 金氏美容院(原小桥子) — 周振学齿科诊所(原鼓楼子) — 龙首 (20站)