途径“经济开发区”的公交线路
去程: 第六中学 — 鑫海公园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首市场) — 铁电明珠园(原电厂小区) — 综合执法局 — 稻香村食品一部(原贸易城) — 广吉分行(原转盘街) — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 市委 — 农行顺达分理处(原新华支行) — 益中药房(圆天宝) — 金城时代(原妇婴医院) — 大众肛肠专科诊所(原第五中学) — 电视大学(原市政府西门) — 向阳小区 — 聚利来南环店(原土地局) — 人保财产公司(原中保) — 农行通达分理处(原第三中学) — 市质量技术监督局(原传输局) — 市地税局(原市刑警队) — 联通公司 — 国资委(原经贸委) — 市公安局 — 机动车交易市场(原惠丰酒店) — 北方大药房三部(原种畜厂) — 胜利汽贸公司(原城南商业城) — 钢材市场 — 北方汽贸公司(前八里) — 兽药大世界 — 开发区信用社 — 烧鹅城 — 经济开发区 (32站)
回程: 经济开发区 — 烧鹅城 — 开发区信用社 — 兽药大世界 — 北方汽贸公司(前八里) — 钢材市场 — 胜利汽贸公司(原城南商业城) — 北方大药房三部(原种畜厂) — 机动车交易市场(原惠丰酒店) — 市公安局 — 国资委(原经贸委) — 联通公司 — 市地税局(原市刑警队) — 市质量技术监督局(原传输局) — 农行通达分理处(原第三中学) — 人保财产公司(原中保) — 聚利来南环店(原土地局) — 向阳小区 — 电视大学(原市政府西门) — 大众肛肠专科诊所(原第五中学) — 金城时代(原妇婴医院) — 益中药房(圆天宝) — 农行顺达分理处(原新华支行) — 市委 — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 广吉分行(原转盘街) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 综合执法局 — 铁电明珠园(原电厂小区) — 老百姓大药房(原龙首市场) — 鑫海公园(原区法院) — 第六中学 (32站)