去程: 火车站 — 市城市信用社(原文化公园) — 春园宾馆 — 市委 — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 广吉分行(原转盘街) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 第二医院(原结核二院) — 北立交桥 — 能发铁阀门厂(原阀门厂) — 六号桥 — 县高 — 大元电缆公司(原县汽校) — 市一建 — 第二高中 — 纸袋厂 — 奥申汽修厂(原凯隆市场) — 天实机械公司(原天实机械) — 铁旭种业公司(原铁旭种业) — 友谊汽修厂(原铁西百货路口) — 工行铁西储蓄所(原铁西百货) — 精工 — 农行民信分理处(原第四中学) — 铁西转盘(原光学厂) — 市法院 — 南立交桥(原市交警支队) — 农行南环分理处(原消防队) — 聚利来南环店(原土地局) — 农行银州支行(原工会大厦) — 伟艺广告中心(原市政府) — 天成泉酒行(原体育馆) — 协和医药公司(原报社) — 市公证处(原天宝) — 市建行(原建行) — 市委 — 春园宾馆 — 市城市信用社(原文化公园) — 火车站 (38站)
回程: 火车站 — 市城市信用社(原文化公园) — 春园宾馆 — 市委 — 市建行(原建行) — 市公证处(原天宝) — 协和医药公司(原报社) — 天成泉酒行(原体育馆) — 伟艺广告中心(原市政府) — 农行银州支行(原工会大厦) — 聚利来南环店(原土地局) — 农行南环分理处(原消防队) — 南立交桥(原市交警支队) — 市法院 — 铁西转盘(原光学厂) — 农行民信分理处(原第四中学) — 精工 — 工行铁西储蓄所(原铁西百货) — 友谊汽修厂(原铁西百货路口) — 铁旭种业公司(原铁旭种业) — 天实机械公司(原天实机械) — 奥申汽修厂(原凯隆市场) — 纸袋厂 — 第二高中 — 市一建 — 大元电缆公司(原县汽校) — 县高 — 六号桥 — 能发铁阀门厂(原阀门厂) — 北立交桥 — 第二医院(原结核二院) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 广吉分行(原转盘街) — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 市委 — 春园宾馆 — 市城市信用社(原文化公园) — 火车站 (38站)
去程: 第六中学 — 市工商局 — 三隆枫情水岸(原大桥加油站) — 消防局 — 辽宁职业学院 — 工人疗养院 — 水上乐园 — 朝高 — 卫校 — 市医院 — 社会福利院 — 教养院(原劳动教养院) — 人民公园 — 市建筑工程质监站(原驻跸园) — 县农村信用联社(原工会大厦) — 伟艺广告中心(原市政府) — 天成泉酒行(原体育馆) — 协和医药公司(原报社) — 市公证处(原天宝) — 市建行(原建行) — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 广吉分行(原转盘街) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 综合执法局 — 铁电明珠园(原电厂小区) — 老百姓大药房(原龙首) — 鑫海花园(原区法院) — 第六中学 (28站)
回程: 第六中学 — 鑫海花园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首) — 铁电明珠园(原电厂小区) — 综合执法局 — 稻香村食品一部(原贸易城) — 广吉分行(原转盘街) — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 市建行(原建行) — 市公证处(原天宝) — 协和医药公司(原报社) — 天成泉酒行(原体育馆) — 伟艺广告中心(原市政府) — 县农村信用联社(原工会大厦) — 市建筑工程质监站(原驻跸园) — 人民公园 — 教养院(原劳动教养院) — 社会福利院 — 市医院 — 卫校 — 朝高 — 水上乐园 — 工人疗养院 — 消防局 — 辽宁职业学院 — 三隆枫情水岸(原大桥加油站) — 市工商局 — 第六中学 (28站)
去程: 火车站 — 金城时代(兴隆) — 协和医药公司(原报社) — 市公证处(天宝) — 市建行 — 溪溪肥牛城(辽北大厦) — 广吉分行(原转盘街) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 第二医院(原结核二院) — 北立交桥 — 能发铁阀门厂(原阀门厂) — 六号桥 — 光明防水厂 — 恒信橡胶公司(养马堡) — 红崖嘴(原电厂) — 结核医院 — 李家屯 (17站)
回程: 李家屯 — 结核医院 — 红崖嘴(原电厂) — 恒信橡胶公司(养马堡) — 光明防水厂 — 六号桥 — 能发铁阀门厂(原阀门厂) — 北立交桥 — 第二医院(原结核二院) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 广吉分行(原转盘街) — 溪溪肥牛城(辽北大厦) — 市建行 — 市公证处(天宝) — 协和医药公司(原报社) — 金城时代(兴隆) — 火车站 (17站)
去程: 火车站 — 金城时代(原兴隆百货) — 协和医药公司(原报社) — 市公证处(原天宝) — 市建行(原建行) — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 广吉分行(原转盘街) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 综合执法局 — 铁电明珠园(原电厂小区) — 老百姓大药房(原龙首) — 鑫海花园(原区法院) — 市工商局 — 三隆枫情水岸(原大桥加油站) — 消防局 — 农学院 — 柴河沿 — 建设村 — 平顶堡 — 犯人医院 — 山头堡 — 团山沟(原六一零) (22站)
回程: 团山沟(原六一零) — 山头堡 — 犯人医院 — 平顶堡 — 建设村 — 柴河沿 — 农学院 — 消防局 — 三隆枫情水岸(原大桥加油站) — 市工商局 — 鑫海花园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首) — 铁电明珠园(原电厂小区) — 综合执法局 — 稻香村食品一部(原贸易城) — 广吉分行(原转盘街) — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 市建行(原建行) — 市公证处(原天宝) — 协和医药公司(原报社) — 金城时代(原兴隆百货) — 火车站 (22站)
去程: 六号桥 — 能发铁阀门厂(原阀门厂) — 北立交桥 — 第二医院(原结核二院) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 广吉分行(原转盘街) — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 市建行(原建行) — 市公证处(原天宝) — 协和医药公司(原报社) — 天成泉酒行(原体育馆) — 伟艺广告制作公司(原市政府) — 农行银州支行(原人事局) — 县农村信用联社(原工会大厦) — 太平洋保险公司(原十七小学) — 一景酒店(原金叶大厦) — 市地税局(原市刑警队) — 联通公司 — 市公安局 — 机动车交易市场(原惠丰酒店) — 北方大药房三部(原种畜厂) — 胜利汽贸公司(原城南商业城) — 钢材市场 — 北方汽贸公司(前八里) — 兽药大世界 — 开发区信用社 — 烧鹅城 — 宇龙亚飞汽贸公司(原市汽校) — 车辆检测中心 — 牛岗子 (30站)
回程: 牛岗子 — 车辆检测中心 — 宇龙亚飞汽贸公司(原市汽校) — 烧鹅城 — 开发区信用社 — 兽药大世界 — 北方汽贸公司(前八里) — 钢材市场 — 胜利汽贸公司(原城南商业城) — 北方大药房三部(原种畜厂) — 机动车交易市场(原惠丰酒店) — 市公安局 — 联通公司 — 市地税局(原市刑警队) — 一景酒店(原金叶大厦) — 太平洋保险公司(原十七小学) — 县农村信用联社(原工会大厦) — 农行银州支行(原人事局) — 伟艺广告制作公司(原市政府) — 天成泉酒行(原体育馆) — 协和医药公司(原报社) — 市公证处(原天宝) — 市建行(原建行) — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 广吉分行(原转盘街) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 第二医院(原结核二院) — 北立交桥 — 能发铁阀门厂(原阀门厂) — 六号桥 (30站)
去程: 第六中学 — 鑫海公园(原区法院) — 老百姓大药房(原龙首市场) — 铁电明珠园(原电厂小区) — 综合执法局 — 稻香村食品一部(原贸易城) — 广吉分行(原转盘街) — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 市委 — 农行顺达分理处(原新华支行) — 益中药房(圆天宝) — 金城时代(原妇婴医院) — 大众肛肠专科诊所(原第五中学) — 电视大学(原市政府西门) — 向阳小区 — 聚利来南环店(原土地局) — 人保财产公司(原中保) — 农行通达分理处(原第三中学) — 市质量技术监督局(原传输局) — 市地税局(原市刑警队) — 联通公司 — 国资委(原经贸委) — 市公安局 — 机动车交易市场(原惠丰酒店) — 北方大药房三部(原种畜厂) — 胜利汽贸公司(原城南商业城) — 钢材市场 — 北方汽贸公司(前八里) — 兽药大世界 — 开发区信用社 — 烧鹅城 — 经济开发区 (32站)
回程: 经济开发区 — 烧鹅城 — 开发区信用社 — 兽药大世界 — 北方汽贸公司(前八里) — 钢材市场 — 胜利汽贸公司(原城南商业城) — 北方大药房三部(原种畜厂) — 机动车交易市场(原惠丰酒店) — 市公安局 — 国资委(原经贸委) — 联通公司 — 市地税局(原市刑警队) — 市质量技术监督局(原传输局) — 农行通达分理处(原第三中学) — 人保财产公司(原中保) — 聚利来南环店(原土地局) — 向阳小区 — 电视大学(原市政府西门) — 大众肛肠专科诊所(原第五中学) — 金城时代(原妇婴医院) — 益中药房(圆天宝) — 农行顺达分理处(原新华支行) — 市委 — 溪溪肥牛城(原辽北大厦) — 广吉分行(原转盘街) — 稻香村食品一部(原贸易城) — 综合执法局 — 铁电明珠园(原电厂小区) — 老百姓大药房(原龙首市场) — 鑫海公园(原区法院) — 第六中学 (32站)