河池公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
河池公交线路: 市区线路 都安线路 宜州线路 大化线路 东兰线路 环江线路 巴马线路 郊区线路 凤山线路 南丹线路 城际线路 天峨线路
去程: 罗富车站 — 山口林场场部 — 中坝市场 — 教育路 — 吉朗花园 — 天峨路口 — 中心商场 — 县人民医院 — 华星超市 — 县中医院 — 月亮坡市场 — 驾校 — 三脚塘 — 旁坡屯 — 拉所路口 — 打昔坡 (16站)
回程: 打昔坡 — 拉所路口 — 旁坡屯 — 三脚塘 — 驾校 — 月亮坡市场 — 县中医院 — 华星超市 — 县人民医院 — 中心商场 — 天峨路口 — 吉朗花园 — 教育路 — 中坝市场 — 山口林场场部 — 罗富车站 (16站)
去程: 南丹火车站 — 县国税局 — 红绿灯 — 县交警大队 — 南丹汽车总站 — 丹东路口 — 华星超市 — 县农发行 — 南丹文化广场 — 县一小 — 中坝市场 — 教育路 — 县丹中 — 吉朗花园 — 天峨路口 — 县工商银行 — 县农行 — 县正鑫幼儿园 — 县财政局 — 新城区农贸市场 — 县房管所 — 县人事和社保局 — 吉朗花园别墅 — 县农机监理站 — 吉朗三期 (25站)
回程: 吉朗三期 — 县农机监理站 — 吉朗花园别墅 — 县人事和社保局 — 县房管所 — 新城区农贸市场 — 县财政局 — 县正鑫幼儿园 — 县农行 — 县工商银行 — 天峨路口 — 吉朗花园 — 县丹中 — 教育路 — 中坝市场 — 县一小 — 南丹文化广场 — 县农发行 — 华星超市 — 丹东路口 — 南丹汽车总站 — 县交警大队 — 红绿灯 — 县国税局 — 南丹火车站 (25站)