河池公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
河池公交线路: 市区线路 都安线路 宜州线路 大化线路 东兰线路 环江线路 巴马线路 郊区线路 凤山线路 南丹线路 城际线路 天峨线路
- 下任新村
- 行政服务中心
- 现代花园
- 下甫
- 下万益
- 县委县政府
- 下桥
- 休闲广场
- 下八仙
- 下枧
- 小龙
- 峡口
- 下维
- 新汽车总站
- 新火车站
- 西屏路口
- 祥贝路口
- 小长沙
- 新世纪东方嘉园
- 兴化路口
- 血站(三中)
- 下肖路口
- 西南
- 下板六
- 下板六电站
- 下囊
- 下湘电站
- 新建路口
- 小场广场
- 小场社区
- 小场派出所
- 小场农贸市场
- 小场电信路口
- 小场中学
- 小场小学
- 小场油脂厂
- 小场纸厂
- 小场中坪路口
- 县残联
- 县工商银行
- 县人民医院
- 县交警大队
- 县国税局
- 县中医院
- 县公路局宿舍区
- 县审计局
- 县卫生局
- 县党校
- 县农发行
- 县一小
- 县丹中
- 县农行
- 县正鑫幼儿园
- 县财政局
- 新城区农贸市场
- 县房管所
- 县人事和社保局
- 县农机监理站
- 新街
- 新兴居委会
- 新兴大道南三巷
- 新兴大道南二巷
- 新兴大道南一巷
- 县老干局
- 西华江滨西路口
- 下岜
- 下刁
- 新汉
- 新杨
- 新阳
- 兴宁街