河池公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
河池公交线路: 市区线路 都安线路 宜州线路 大化线路 东兰线路 环江线路 巴马线路 郊区线路 凤山线路 南丹线路 城际线路 天峨线路
- 柳州银行
- 联通公司
- 丽江大酒店
- 老干局
- 龙江桥头
- 六圩镇政府
- 六圩市场
- 六中
- 老地委
- 六小
- 老虎山
- 龙江宾馆
- 六圩老街
- 六圩中学
- 良伞村
- 凌霄
- 柳州银行股
- 六甲河化
- 里仁村
- 绿岑路口
- 龙洲
- 龙洲小学
- 粮食局路口
- 六吉
- 六屯
- 六柱企业场
- 六里
- 兰堂
- 灵门
- 拉棠
- 灵好路口
- 老汽车总站
- 老火车站
- 流河林场
- 龙桥
- 洛岩
- 立华家苑
- 劳动服务公司
- 六坡
- 六妹村路口
- 龙降
- 拉丝厂
- 龙港星城
- 洛西
- 洛东
- 洛东火车站
- 刘三姐
- 流水小学
- 亮山
- 联营水泥厂
- 龙口
- 龙兄
- 绿兰林场
- 丽景弯
- 练乡村
- 练乡林中分场
- 练屯村
- 拉高村
- 六零村
- 龙友村
- 拉腊路口
- 拉腊复烤厂
- 龙泉广场
- 罗富车站
- 拉所路口
- 老百货大楼
- 拉野湾路口
- 六昌
- 立星
- 六麦
- 六太
- 乐梅路口
- 林业大厦
- 龙珠公园