河池公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
河池公交线路: 市区线路 都安线路 宜州线路 大化线路 东兰线路 环江线路 巴马线路 郊区线路 凤山线路 南丹线路 城际线路 天峨线路
去程: 小场广场 — 小场社区 — 小场派出所 — 小场农贸市场 — 小场电信路口 — 小场中学 — 小场小学 — 小场油脂厂 — 小场纸厂 — 小场中坪路口 — 拉腊路口 — 拉腊复烤厂 — 丹泉酒业后门 — 丹泉酒业前门 — 车马社区 — 县残联 — 南丹高中 — 城北派出所 — 金南海 — 南星公司 — 龙泉广场 — 县工商银行 — 县人民医院 — 丹东路 — 南丹汽车总站 — 县交警大队 — 县国税局 — 南丹火车站 (28站)
回程: 南丹火车站 — 县国税局 — 县交警大队 — 南丹汽车总站 — 丹东路 — 县人民医院 — 县工商银行 — 龙泉广场 — 南星公司 — 金南海 — 城北派出所 — 南丹高中 — 县残联 — 车马社区 — 丹泉酒业前门 — 丹泉酒业后门 — 拉腊复烤厂 — 拉腊路口 — 小场中坪路口 — 小场纸厂 — 小场油脂厂 — 小场小学 — 小场中学 — 小场电信路口 — 小场农贸市场 — 小场派出所 — 小场社区 — 小场广场 (28站)
去程: 南丹火车站 — 国税局 — 红绿灯 — 县公路局宿舍区 — 县审计局 — 电石厂 — 县卫生局 — 南星公司 — 龙泉广场 — 县工商银行 — 中心商场 — 县人民医院 — 老百货大楼 — 南丹文化广场 — 拉野湾路口 — 县党校 — 兵站游泳池 (17站)
回程: 兵站游泳池 — 县党校 — 拉野湾路口 — 南丹文化广场 — 老百货大楼 — 县人民医院 — 中心商场 — 县工商银行 — 龙泉广场 — 南星公司 — 县卫生局 — 电石厂 — 县审计局 — 县公路局宿舍区 — 红绿灯 — 国税局 — 南丹火车站 (17站)
去程: 南丹火车站 — 县国税局 — 红绿灯 — 县交警大队 — 南丹汽车总站 — 丹东路口 — 华星超市 — 县农发行 — 南丹文化广场 — 县一小 — 中坝市场 — 教育路 — 县丹中 — 吉朗花园 — 天峨路口 — 县工商银行 — 县农行 — 县正鑫幼儿园 — 县财政局 — 新城区农贸市场 — 县房管所 — 县人事和社保局 — 吉朗花园别墅 — 县农机监理站 — 吉朗三期 (25站)
回程: 吉朗三期 — 县农机监理站 — 吉朗花园别墅 — 县人事和社保局 — 县房管所 — 新城区农贸市场 — 县财政局 — 县正鑫幼儿园 — 县农行 — 县工商银行 — 天峨路口 — 吉朗花园 — 县丹中 — 教育路 — 中坝市场 — 县一小 — 南丹文化广场 — 县农发行 — 华星超市 — 丹东路口 — 南丹汽车总站 — 县交警大队 — 红绿灯 — 县国税局 — 南丹火车站 (25站)