线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
河池公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
河池公交线路: 市区线路 都安线路 宜州线路 大化线路 东兰线路 环江线路 巴马线路 郊区线路 凤山线路 南丹线路 城际线路 天峨线路
河池公交 南丹2路
去程: 罗富车站 — 山口林场场部 — 中坝市场 — 教育路 — 吉朗花园 — 天峨路口 — 中心商场 — 县人民医院 — 华星超市 — 县中医院 — 月亮坡市场 — 驾校 — 三脚塘 — 旁坡屯 — 拉所路口 — 打昔坡 (16站)
回程: 打昔坡 — 拉所路口 — 旁坡屯 — 三脚塘 — 驾校 — 月亮坡市场 — 县中医院 — 华星超市 — 县人民医院 — 中心商场 — 天峨路口 — 吉朗花园 — 教育路 — 中坝市场 — 山口林场场部 — 罗富车站 (16站)
备注信息:无